Новые скриншоты подтвердили характеристики Samsung Galaxy S4

Вслед за серией скриншотов Samsung Galaxy S4, рассказавших о новых функциях Smart Scroll и Smart Pause, в сети, благодаря израильскому ресурсу GSM.Israel.co.il, появилась новая "пачка" изображений, которая подтвердила некоторые технические характеристики нового флагмана Samsung.

На скриншотах виден обновленный интерфейс TouchWiz Nature UX 2.0 и новое меню настроек с вкладками сверху.

Снимки подтверждают вчерашнюю информацию о наличии у флагмана инновационных функций Smart Scroll, Smart Pause, Smart Stay и Smart Rotation.

Кроме этого, из них можно понять, что Galaxy S4 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельную камеру, 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерный чип с тактовой частотой 1,8 ГГц и поддержкой сетей LTE.

C учетом того, что скриншоты сделаны с американской версии устройства, остается надежда, что международная версия будет поставляться с восьмиядерным процессором Exynos 5 Octa.

Напомним, что Samsung готовит грандиозный анонс — корейская компания пригласила всех желающих собраться 14 марта на Таймс-сквер (одно из наиболее популярных и часто посещаемых мест в Нью-Йорке), чтобы вместе увидеть "следующий Galaxy" на огромных экранах.

Все подробности о Samsung Galaxy S4 в специальном разделе на Hi-Tech Mail.Ru.