В Москве открылся второй фирменный магазин Samsung

Компания Samsung Electronics объявила о том, что в Москве открылся второй фирменный магазин Samsung.В церемонии открытия магазина, которая состоялась 31 марта, приняли участие г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ и вице-президент Samsung Electronics в России и странах СНГ г-н Сын Сик Чой.

«Открытие второго фирменного магазина — это важный шаг для компании, который призван укрепить позиции Samsung на российском рынке, — отмечает г-н Джан Санг Хо. — Мы стремимся быть как можно ближе к покупателям и активно развививаем сеть фирменных магазинов Samsung. До конца года компания планирует открыть десятки магазинов в крупнейших городах России».

Новый магазин площадью более 120 кв. метров расположен на первом этаже ТЦ «Горбушкин двор» в павильоне Н1-008. В нем представлены популярные мобильные устройства Samsung, включая линейки смартфонов Samsung GALAXY и Wave, а также планшеты Samsung GALAXY Tab. Посетители магазина смогут приобрести новейшие фотоаппараты, ноутбуки, видеокамеры и фирменные аксессуары Samsung.

В день открытия магазин посетили более тысячи покупателей, которые с интересом изучали широкий ассортимент мобильных устройств Samsung и аксессуаров к ним. У входа в магазин была размещена студия Samsung GALAXY Note, посетители которой могли получить рисунок, выполненный профессиональным художником на сенсорном экране Samsung GALAXY Note.

Первый фирменный магазин Samsung был открыт в ноябре 2011 года по адресу ул. Тверская, 22. Это уникальный магазин общей площадью 800 кв. метров, который оснащен демонстрационными стендами нового формата и предоставляет покупателям высочайший уровень обслуживания, а также исключительную возможность тестирования прототипов будущих устройств компании и оформления предзаказов на них. Главным стандартом для магазина на Тверской является максимальная ориентированность на оказание покупателям сервиса премиум-класса: заказ через интернет-магазин, бесплатная доставка, установка и настройка приобретенной техники, консьерж-сервис и многое другое.