Segway повеселел

Каких только уникальных средств передвижения сегодня нет. Это, например, респектабельный двухколесный скутер с крышей, а также велосипед для ленивых. Но самым известным необычным транспортным средством является, конечно же, скутер Segway. Но часто такие устройства выглядят очень официально и этим могут отталкивать людей, любящих всячески подчеркнуть свою индивидуальность. Теперь уникальный транспорт появится и для них — это цветной скутер Segway i2, подготовленный компанией ColorWare.

Итак, что же предлагает своим клиентам компания ColorWare? Это уже ставший для кого-то привычным Segway i2, но только в более «веселой» расцветке.

Например, основание скутера, прошедшего через руки специалистов ColorWare, может быть красным, крылья, прикрывающие колеса, — синие, диски — желтые, руль — сине-желтый. А еще этот чудо-транспорт могут сделать полностью красным.

Отрадно, что компания ColorWare не ограничивает фантазию своих клиентов — за 1500 долларов она раскрасит ваш Segway практически как угодно. Ну а если у вас нет скутера, то в ColorWare можно купить готовый вариант, естественно специально покрашенный, за 7500 долларов.

Кстати, одна из моделей скутера Segway побывала на тестировании в редакции HiTech@Mail.Ru.