Секс-робота для женщин научили шутить

Ученые обучили секс-робота Генри шутить и говорить комплименты.

Компания Realbotix представила нового секс-робота по имени Генри, который не только выполняет сексуальные функции, но и может рассказывать шутки, вести беседу и говорить комплименты.

Dailymail
Dailymail

Создатели Генри утверждают, что он может обсудить с хозяйкой (предполагается, что робот будет пользоваться популярностью именно у женщин) любимое телешоу или фильм, цитировать любовные песни и стихи, шутить и говорить романтические фразы. Стоимость нового робота составляет от $11 тыс. до $15 тыс. в зависимости от комплектации, сообщает Dailymail.

Каждая часть Генри может быть изготовлена по индивидуальному заказу — включая форму и размер мужского достоинства. Робот обладает анатомически идеальным телом, покрытым силиконом, однако роботизированной является лишь его голова. Взаимодействовать с Генри пользователь может с помощью приложения на планшете или смартфоне.

Генеральный директор Realbotix Мэтт Макмуллен заявил, что предлагает одиноким женщинам во всем мире компанию для общения. По его словам, от одиночества одинаково страдают и мужчины, и женщины. «Притом в первую очередь это касается не секса, а дружеского взаимодействия», — заявил бизнесмен.

Смотрите также: