Shakira стала секс-символом по гаджетам

Как правило, знаменитости попадают в глянцевые журналы, пишущих о моде, красоте или просто о жизни селебрити и прочих персон с мировым именем. Однако порой, случаются исключения. Популярная певица Шакира попала на обложку издания, которое никак не связано с обозначенными выше по тексту темами. Тридцатитрехлетняя сексапильная колумбийская звезда снялась для итальянского глянцевого журнала Jack, который, специализируется на технических новинках, вместе с самыми передовыми гаджетами.

Процесс съемки настолько завлек звезду, что она страстно позировала со всевозможными техническими новинками.

Сама фотосессия получилась не только высококлассной, но и оригинальной, что в результате позволяет Jack конкурировать со специализированными «глумурными» журналами. Хотя бы в одном номере.

Сама поп-дива смогла показать, что может быть не только секс-символом для широких масс, но и лицом высокотехнологичной компании. И мы не будем удивлены, если в будущем Шакира заключит контракт с каким-нибудь крупным производителем телефонов или ноутбуков, существенная часть которых представлена в нашем дайджесте новинок месяца.