Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
77
К первому сообщению
К последнему сообщению
Константин Медведев
Хорош,ничего не скажешь! Однако Aquos R для японского рынка помощнее будет.
СсылкаПожаловаться
1 1
это ж надо до такого додуматься. соорудить дырку вверху экрана. наверно зададут новый тренд - вешать смартфон на гвоздик
СсылкаПожаловаться
z z
Фронтальная камера всё портит , весь вау эффект псу под хвост
я свой выбор давно сделал - это или Huawei Honor 6X
а скорее всего LG LG Q6 alpha - офигенный аппарат , только подожду до НГ
и сделаю себе любимому подарок - как раз он снизиться по цене за 14 - 15 штук.
СсылкаПожаловаться
z z
Хотя о чём я ? у этих япошек всё ни как у людей
им нравиться то , что русскому человеку не понять.
СсылкаПожаловаться
Fastum
Внешне все выглядят интересно, но андроидский интерфейс отторгает все лучшее(((((
СсылкаПожаловаться
VALERIUS
андройд дело тонкое)
СсылкаПожаловаться
Пророк
И что мы видим? Смартфон с...рамками! Но если написать, что это безрамочный смартфон, то "Вау! А эта дырища сверху, это так оригинально!". А если не написать,что это безрамочный смартфон, то все скажут - "фуууу, рамки толстенные, и дырища отвратительная"
СсылкаПожаловаться
Yz.bek
А в России разве официально продаются смартфоны Sharp? Ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Пророк
Пророк
И что мы видим? Смартфон с...рамками! Но если написать, что это безрамочный смартфон, то "Вау! А эта дырища сверху, это так оригинально!". А если не написать,что это безрамочный смартфон, то все скажут - "фуууу, рамки толстенные, и дырища отвратительная"
СсылкаПожаловаться
А ведро то с дыркой!
Насчет рамок тоже не сильно впечатлили, хотя 17:9 экран все же лучше чем у S8 с 18.5:9 экраном (не стали так сильно вытягивать как Самсоныч, который явно перестарался)
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
А куда же разговорный динамик воткнули - опять пьезоэлемент, встроенный в экран как у Mi Mix?
СсылкаПожаловаться
Van
Так в нем же Андройд
СсылкаПожаловаться
Van
Какой же это конкурент?
СсылкаПожаловаться
Дима Колядюк
Но. Он. Же. С рамками
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Van
Van
Так в нем же Андройд
СсылкаПожаловаться
когда это было минусом ? )))))))
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
когда это было минусом ? )))))))
СсылкаПожаловаться
У ярых фанатиков надкусанного яблока это всегда будет минусом.
СсылкаПожаловаться
'
ну как андроид может быть конкурентом? )...
СсылкаПожаловаться
Mandalorian
Нижнюю рамку забыли убрать.То же мне без рамочный.
СсылкаПожаловаться
Van
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
когда это было минусом ? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну как бы всегда. Начиная от удобства и заканчивая безопасностью...
СсылкаПожаловаться
Иван К.
А, что, емкость батареи уже не котируются как инфо?
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Van История переписки3
Van
Ну как бы всегда. Начиная от удобства и заканчивая безопасностью...
СсылкаПожаловаться
это по сравнению с windows или айосом - у которого всё через айтюнс и нет прямого доступа ко всем файлам ?? я уже молучу про то что никак не умудрятся в айфоны вторую симку запихнуть ))) про аккамулятор вообще молчу ))) а что касается самой оболочки так нет там ничего особенного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас