Новая стирально-сушильная машина от Siemens

Компания Siemens обновила модельный ряд 2015 года и представляет лидера в своем классе, стирально-сушильную машину Siemens WD15H541OE, гармонично сочетающую обе функции. Модель отличается низким уровнем шума, элитным, ненавязчивым дизайном в соответствии с ценой на машину: от 86 150 рублей в магазинах РФ. 

Особое внимание в новой стирально-сушильной машине Siemens уделено системе безопасности. В нее входит функция защиты от протечек, а также блокировка люка во время стирки - она не даст детям раскрыть люк. Siemens WD15H541OE оснащена рядом удобных программ, в том числе и экспресс-стирки: машина постирает вещи всего-то за 15 минут. Кроме того: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен.

Среди инновационных технологий можно отметить практически бесшумный бесщёточный iQdrive и каплеобразные захваты стирального барабана Variosoft, бережно относящегося к белью, а также разработки speedPerfect и ecoPerfect. Приятный момент в эксплуатации машины - сокращение расхода воды почти на 40%. Дело в том, что на этапе сушки вместо воды, которую использовали старые конденсаторы, в новой модели Siemens WD15H541OE применяется охлажденный комнатный воздух.

Цена модели немалая, но совмещение функций стирки и сушки, качество материалов, надежность и безопасность в эксплуатации, инновационные технологии вроде iQdrive и Variosoft максимально оправдывают траты.