Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
184
К первому сообщению
К последнему сообщению
Z
Дополнение к выше сказаному.
Про Гагарина это всего лишь версия
возможно он и сам разбился на самолете
сейчас уже не установишь.
СсылкаПожаловаться
KhabMan
Чем телеграм хуже?
СсылкаПожаловаться
Рекламное Агентство Арион
Человек свою работу выполняет исправно. Рекламирует нужные вещи, направляет людей в нужную сторону.
СсылкаПожаловаться
Олег Верховцев
Самый надёжный "мессенджер" - это тот, который написали вы сами! Точно говорю :)
СсылкаПожаловаться
Ангел
И разрешений приложение требует кучу, а не тел книгу как написанно, так что точно развод...
СсылкаПожаловаться
Alex Zadachin
В ответ на комментарий от Ангел
Ангел
И разрешений приложение требует кучу, а не тел книгу как написанно, так что точно развод...
СсылкаПожаловаться
это не приложение требует, ему надо всего лишь то, что написали - доступ к контактам, зато вот гуглю нужен доступ ко всему остальному - вот поставили вы приложение, а гугль параллельно пошел смотреть, что там у вас можно АНБ передать, а приложение не виновато =)
СсылкаПожаловаться
Александр Нескажу
Ну раз Сноуден сказал , то можно верить .... )))) Самый надежный мессенджер - голубиная почта ))
СсылкаПожаловаться
S C
зачем мессенджеру знать номер мобильного? )) для "анонимности"?
СсылкаПожаловаться
konwoir
Насмешил Эдик. И что характерно, ФэБэРэ об этом знает... Бедолаге разработчику наверно уже "предложили мирно" решить проблему!
СсылкаПожаловаться
storm1740
Если какое-то приложение или регистрация запрашивает мои данные ( тетефон- фио - адрес или гпс ) то я его расцениваю сразу как не надёжное , что бы там не пророчили.
СсылкаПожаловаться
Пупка Васильев
В ответ на комментарий от Sergey
Комментарий удален.Почему?
А кто то говорит что он был агентом? Он же был техспецом, а это разные вещи...
СсылкаПожаловаться
junior
По Вашему агент должен выглядеть как Бред Питт и.т.д? Агенты наоборот не приметные люди, Вы даже не запомните как они выглядели
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
В ответ на комментарий от † Morphey †
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
В ответ на комментарий от Sergey
Комментарий удален.Почему?
возьми его паспорт и в США посмотрим.
СсылкаПожаловаться
джаггернаут
Да ну нафиг! Опять коммерсанты новую утку кинули)) Если службам надо будет перехватить, перехватят))
СсылкаПожаловаться
John Flint
Z, а Ваше сущевствование целесообразно? Судя по комментариям -нет! Не стройте из себя Бога, Вам это не идет,клоун больше подходит. Может со временем ,когда повзрослеете,то осознаете поступок этого человека.Далеко не каждый может решиться на такое,но Сноуден смог. Бросить великолепную карьеру,беззаботную и денежную жизнь ради своих убеждений в правоте ,Вы бы смогли? Сомнительно!
СсылкаПожаловаться
Vladislav Vyazovik
Если на Android используешь клавиатуру Google, то она всё равно всё что печатаешь передаёт в гугл. Так же как и Windows 10 весь набираемый текст - в microsoft. Так что никакие защищённые мессенджеры и пароли не помогут. Можно только выбрать вместо клавиатуры google другую. В виндовс 10 отключить системный кейлоггер будет сложней.
СсылкаПожаловаться
Unknown
В ответ на комментарий от KhabMan
KhabMan
Чем телеграм хуже?
СсылкаПожаловаться
Телеграм вообще дуршлаг. У меня прочитали все сообщения, из-за этого возникли проблемы в семье. Пруф.
СсылкаПожаловаться
Qwert
В ответ на комментарий от Vladislav Vyazovik
Vladislav Vyazovik
Если на Android используешь клавиатуру Google, то она всё равно всё что печатаешь передаёт в гугл. Так же как и Windows 10 весь набираемый текст - в microsoft. Так что никакие защищённые мессенджеры и пароли не помогут. Можно только выбрать вместо клавиатуры google другую. В виндовс 10 отключить системный кейлоггер будет сложней.
СсылкаПожаловаться
Бред! А если бы было так, то пусть читают. Я не пишу ни мессенджерах, ни где бы то ни было ничего такого, за что мне стоило бы опасаться. Если дело обстоит так, как ты говоришь, то мне их жаль - татят время на чтение и анализ бесполезной для них ерунды. Это ж какие ресурсы для этого улетают в трубу. Лучше бы сделали свой продукт дешевле. Было бы больше толку.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бахметов
Да кому вы нужны? Понимаю если политики будут шифрованные устройства/программы использовать. Почему вы беспокоетесь о защите ваших данных от АНБ, ЦРУ т.д. ведь вы не террористы и не политики. Может КГБ тоже следит за вами, а вы об этом не знаете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас