Эксклюзивные iPhone 5 от российского дизайнера

Регистратор доменных имен REG.RU совместно с известным российским дизайнером Денисом Симачевым объявляет о выпуске новой эксклюзивной серии смартфонов SimaPhone 5 .РФ, посвященной российской национальной доменной зоне .РФ. Старт продаж назначен на 14 декабря 2012 года.

SimaPhone 5 .РФ — это сочетание технологий Apple iPhone 5 и дизайнерских решений от DENIS SIMACHЁV. Смартфон будет доступен в двух вариантах –Black и Wood. SimaPhone 5 .РФ Black — это расписанный под хохлому смартфон в нетрадиционных черных тонах, а Wood выполнен в насыщенном изумрудном цвете. Одна из главных «фишек» устройства — светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели.

Серия смартфонов SimaPhone 5 .РФ — третий совместный проект REG.RU и DENIS SIMACHЁV. Заявляется, что предыдущие серии SimaPhone 4 .РФ и SimaPhone 4S .РФ пользовались успехом не только у постоянных поклонников продукции Apple, но и у патриотично ориентированных покупателей.

SimaPhone 5 .РФ поступит в продажу 14 декабря, одновременно с официальным стартом продаж Apple iPhone 5 в России. Вживую увидеть и приобрести дизайнерский смартфон можно будет в главном офисе REG.RU в Москве. Покупатели из других городов смогут заказать SimaPhone 5 .РФ с бесплатной доставкой на официальном сайте смартфона или в интернет-магазине BrandStore REG.RU.

Устройства будут продаваться только с 64 ГБ памяти на борту. Их стоимость — 94 490 рублей.

Обзор "оригинального" iPhone 5 можно прочитать тут.