Начало футбольной лихорадки в лучших скидках недели

До начала чемпионата Европы по футболу остается меньше месяца, но официальные ритейлеры техники уже вовсю о нем напоминают. Смотрим, какие выгодные предложения смогут поддержать дух болельщика.

Эльдорадо

Основная ставка сделана на телевизоры, аудио- и видеотехнику. Приятные скидки в некоторых случаях достигают 10-15 тысяч рублей (хотя есть исключительный случай с LG 3D Ultra HD – почти 43 тысячи). Но есть и много других предложений.

Если вы еще не болеете за нашу футбольную команду, то «Эльдорадо» это исправит одной из акций. После покупки можно получить специальный купон для скидки. Обещают, что каждая победа сборной в Евро-2016 ее увеличит.

Оценка: 5/5. Добротные скидки и завлекающие бонусные программы.

М.Видео

На официальном сайте можно найти раздел с онлайн-распродажей. Акция проводится до 6 июня 2016 года и распространяется на самые разные категории товаров, кроме смартфонов.

В целом, можно что-нибудь подобрать, но в каждой категории довольно мало товаров.

Оценка: 4/5. Скидки есть, но выбор ограничен.

re:Store

У кого футбол, а у кого-то на носу окончание учебного года. По этому случаю официальный ритейлер Apple снизил цены на iPhone 6 и восстановленный iPhone 5S, оба в версии с 16 ГБ. Цены (39 990 и 19 990 рублей, соответственно) можно смело назвать самыми низкими среди конкурентов на российском рынке.

Выгодное предложение актуально также для iPad Pro 9,7’’, iMac и Macbook Air.

Оценка: 5/5. Приятная экономия, хоть и в 2 тысячи от старой цены. Зато ниже всех на рынке.

Media Markt

Магазины этой сети готовятся к жаркому лету и уже подготовили интересные предложения по системам кондиционирования и вентиляторам. Скидки хорошие, но, конечно, можно найти и другие альтернативы у других продавцов.

Оценка: 3/5. Удачно, если вам нужен только кондиционер.

Lenovo

В официальном интернет-магазине Lenovo мы обнаружили интересное предложение: 5-дюймовый смартфон Lenovo S90 с 4 ядрами и процессором Qualcomm Snapdragon за 9 990 рублей (старая цена – 14 990 рублей).

Правда, смартфон то есть в наличии, то нет. Неужели раскупили? Ждем, когда появится снова.

Оценка: 3/5. Выгодно купить только одну модель смартфона, но главное успеть.

Видимо, скидки и акции на этой неделе только начали набирать обороты. Подождем еще немного, может, ритейлеры приберегли самое интересное к началу лета?