Акции в магазинах техники: экономия или обман?

Громкие акции и распродажи, видимо, уже отгремели, поэтому сейчас для российских покупателей настает скидочное затишье. Но несмотря на то что предложений у ритейла пока немного, мы постарались подобрать несколько интересных вариантов для будущих покупок.

Переходим на бонусы

Вообще довольно популярный тип экономии сейчас – это копить бонусы. Самые разные сети магазинов электроники предлагают систему с накоплением определенной суммы баллов с каждой покупки.

В «Эльдорадо» с 9 по 18 июня 2016 года проходит акция с превращением 18% от стоимости каждой покупки в бонусы. Потом с 23 по 29 июня ими можно оплатить до 100% стоимости очередного заказа.

Аналогичным образом устроена акция в MediaMarkt. Там с 9 по 21 июня есть шанс получить до 50% бонусных начислений. Только имейте в виду: у каждого бренда есть определенный день в «расписании», когда покупка будет особенно выгодной.

Распродажи есть

Но не везде. Одной из удачных можно назвать распродажу в интернет-магазине «Билайна». Скидки распространились на 62 модели электроники, в числе которых 24 планшета и 38 смартфонов.

Самое интересное – Apple iPhone 6S Plus в версии с 16 ГБ. Его цена опустилась до 50 990 рублей. Акция продлится до 3 июля 2016 года.

В честь Дня России ритейлер «Связной» предлагает приобрести товары со скидкой — до 12%. По факту скидка есть, но она действительно довольно маленькая и ее трудно заметить среди большого количества представленных товаров.

Вот такие акции предлагают нам официальные ритейлеры на грядующие дни. Продолжаем следить за самыми интересными акциями!

А вы бы воспользовались актуальными акциями ритейлеров? Напишите нам об этом в комментариях!

Автор: Hi-Tech Mail.ru