Самые интересные предложения российских ритейлеров: от кошачьих забегов до китайских смартфонов

Ритейлеры готовы пойти на многое, чтобы завоевать внимание и интерес своих покупателей. Например, на этой неделе можно будет поучаствовать в кошачьих забегах и получить скидку 50% на следующую покупку. Разбираемся, что нового предлагают в официальных магазинах техники и электроники.

Media Markt

Удивительная, но в то же время очень азартная акция пройдет в сети Медиа Маркт. Судьбу вашей скидки решат... кошки. Более 20-ти котов из театра Куклачева поучаствуют в спринтерских гонках на дистанции 20 метров.

Достаточно совершить покупку в любом магазине сети в период с 24 по 29 июня 2016 года. Все, что нужно – это сохранить чек, поскольку именно он станет подсказкой, за какого «бегуна» нужно болеть в назначенный час. Если последняя цифра в номере чека совпадет со стартовым номером победившего в гонке кота (от 0 до 9), то 1 июля на бонусную карту участника будут автоматически перечислены в виде баллов 50% от суммы, указанной в чеке.

Забавно, правда? Но, как говорится, деньги не пахнут, а такие скидки бывают не часто.

Связной

Китайские смартфоны Xiaomi приехали в магазины «Связной». Раньше был доступен только предзаказ, а теперь устройства можно сразу купить. Все смартфоны прошли «перепрошили» официально, поэтому проблем с синхронизацией быть не должно.

Смущает только цена. По сравнению со стоимостью тех же устройств, которые продают в Китае, она, конечно, заметно выше. С другой стороны, тут вы платите за страховку от некачественного ПО.

За эти же деньги можно подобрать модели помощнее модели в нашем каталоге:

Как вам акции этой недели? Напишите нам свое мнение в комментариях!