Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
94
К первому сообщению
К последнему сообщению
Snouded
Поддерживать устройства перестанут 17 июля 2017 года -> вот совершенно непонятно! Если у меня сейчас стоит винда и проц из списка, то что произойдет после дня Х? Моя винда перестанет работать? Или я 16 июля еще смогу установить старую винду, а 18-го уже нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Винда в последние 3 года только и ставит эксперименты, а пользователи к сожалению в этом деле подопытные.
СсылкаПожаловаться
KhabMan
Мэйл, как обычно, "правильно" преподносит информацию... Всё там поддерживается. Просто семёрик полный потенциал не расскроет
Зайдите на 4pda посмотрите, как эта новость выглядит на самом деле
СсылкаПожаловаться
pavel med
то есть принудительно заставляют ) на что то это похожи )
СсылкаПожаловаться
a s
Все таки добились своего ... придется смириться что ли.
СсылкаПожаловаться
a s
А как они только интел уговорили на это?
СсылкаПожаловаться
Тамара Меркурьева
Ноутбук обновился на Windows 10, теперь не включается :(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухинин
В ответ на комментарий от нет
Комментарий удален.Почему?
Windows 10 на сегодняшний день является абсолютно работоспособной системой и она такая же шпионская ,как и 7 и 8 . Все фишки которые якобы позволяют шпионить за пользователем можно безболезненно отключить все драйвера ставятся без проблем если у вас руки не кривые . Не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Товарищч Рабинович
В ответ на комментарий от нет История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Да, ладно параноить. Отлично работает десятка.
СсылкаПожаловаться
Неисправимый Оптимист
Ох, не зря я Линь второй системой поставил! Пока привыкну потихоньку, а там, глядишь и позабуду о Винде, как о страшном сне! И производители под Линь начнут больше софта выпускать. Хотя через Вайн почти все виндовое, нужное лично мне, работает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухинин
В ответ на комментарий от нет История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну во-первых у меня не ноут , а стационарный комп. причём не первой свежести на сокете 1156, также 10 установил на планшет Chuwi vi8 поверх 8.1 и работает всё нормально ни каких глюков и ошибок нет и мне есть с чем сравнивать так как на компе стоит и 7 и 10. Загрузка самой системы происходит гораздо быстрее 7 ,нагрузка на проц. более оптимизирована ,чем на 7. Что касается шпионажа , то мне скрывать по сути нечего на это внимание не обращаю вовсе. Если вам есть ,что скрывать, то это ваши проблемы .
Что касается станков с чпу, банкоматов и других терминалов до сих пор работающих на виндовс хп или 7, то это дело времени , 7 тоже сразу приняли.
Форумы не читаю предпочитаю всё пробовать на собственном опыте чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
ADRE
10-ка запускается быстрее 7-ки только за счёт работающей по умолчанию функции быстрого запуска,а 7-ка выключается полностью,отсюда и разница.
СсылкаПожаловаться
Артур Косенко
Очень настораживает "щедрость" в отношении 10ки... бесплатный сыр как говорится... в штатах будут всё знать про всех... даже если нечего скрывать, лучшего шпиона чем винда не найти... хотя... живём же при "androide" ... и ничего... пока... Но ведь ''нашей'' системы у них то нет... они такого не дураки допускать...
СсылкаПожаловаться
Alexork
А Р90 при чём!)
СсылкаПожаловаться
Ян Борс
по поводу шпионажа
лично у меня 1 комп стационарный
2 ноутбука 2 планшета и 1 смартфон
и той информацией что найдут смогут только подниматься удивительно что про..... несколько самолетов а затем и ракет
все это миф...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухинин
В ответ на комментарий от ADRE
ADRE
10-ка запускается быстрее 7-ки только за счёт работающей по умолчанию функции быстрого запуска,а 7-ка выключается полностью,отсюда и разница.
СсылкаПожаловаться
Что -то я не понял , а 10 полностью не выключается ?
СсылкаПожаловаться
ADRE
В ответ на комментарий от Дмитрий Сухинин История переписки2
Дмитрий Сухинин
Что -то я не понял , а 10 полностью не выключается ?
СсылкаПожаловаться
Именно не выключается. Погугли такую фразу: Виндовс 10,включение или отключение режима быстрого запуска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухинин
В ответ на комментарий от ADRE История переписки3
ADRE
Именно не выключается. Погугли такую фразу: Виндовс 10,включение или отключение режима быстрого запуска.
СсылкаПожаловаться
И зачем вообще отключать режим быстрого запуска если он в системе предусмотрен именно для того ,чтобы система быстрее запускалась ? Спор неочём
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сухинин
В ответ на комментарий от нет История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Дружище видимо вы являетесь в компах лузером и не знаете о том ,что винду можно поставить или на два разных раздела винта или вовсе на два разных винта и я не говорил о том ,что обе системы у меня работают одновременно.Существуют разные способы определения производительности системы например скорость загрузки системы можно элементарно измерить с помощью секундомера.
Что касается шпионажа меня как простого пользователя не интересует вся эта суета ,но если вас это успокоет то на сколько я знаю мин.обороны вообще не пользуется виндой не задавались вопросом почему? В любой ОС есть скрытые службы шпионы И честное слово меня не интересуют мировые корпорации и что у них там установлено.
Планшет у меня разряжается не быстрее ,чем было при 8-ке. По поводу драйверов на станки время покажет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глухов
Я ставил виндовс 10 ещё год назад и честно вам скажу ничего хорошего в ней нет, кто говорит об оптимизации то -это лохотрон или чёрный пиар. Проработала полгода терпения нужно очень много чтоб работать с такой системмой, проц Q6600 памяти 6 гигов хард на 1 тер. видюха 8800. через полгода - а комп был включен постоянно, просыпаюсь с утра и вуалля чёрный экран. Винда больше не запустилась, даже родной диск непомог её поставить на место. Когда поставил работала шустро но с каждым месяцем работа системмы становилась всё тупее и к 6 месяцам была уже не такой шустрой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас