Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
167
К первому сообщению
К последнему сообщению
Magnus
Осталось только умное резиновое изделие номер два с беспроводной связью придумать для полной коллекции :)
СсылкаПожаловаться
ienka-j@mail.ru
Когда начнут умные головы продавать?
СсылкаПожаловаться
...
Всё это не массовые продукты. Популярность набрать не смогут, мало пригодности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимир
"Аглии"
наверное, имелось в виду Англии :)
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru
ienka-j@mail.ru
Когда начнут умные головы продавать?
СсылкаПожаловаться
Привет! Пьянка уже закончилась? С НГ!
А тебе своей головы недостаточно?;)
СсылкаПожаловаться
NightWalker
Умный звонок, конечно, хорошая и удобная штука, но у нас его сопрут на следующий же день после установки.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
Я бы пожалуй умную зубную щетку взял:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от ienka-j@mail.ru
ienka-j@mail.ru
Когда начнут умные головы продавать?
СсылкаПожаловаться
У нормальных людей она и так умная, а вы ждите, пока эппля вам эту функцию разблокирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от тот
Комментарий удален.Почему?
Чтоб пинка давал?
СсылкаПожаловаться
SAW
Самый настоящий застой в мире электроники. :(
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от SAW
SAW
Самый настоящий застой в мире электроники. :(
СсылкаПожаловаться
Народ уже не бросается так рьяно на лишние Гигагерцы, ядра, Гигабайты....
Нужно что-то новенькое, креативное:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от SAW
SAW
Самый настоящий застой в мире электроники. :(
СсылкаПожаловаться
И не говори, даже не интересно совсем. Идей закончились.
СсылкаПожаловаться
Alexander Moiseyev
В ответ на комментарий от Андрей Иванов История переписки2
Андрей Иванов
И не говори, даже не интересно совсем. Идей закончились.
СсылкаПожаловаться
Народ намучится с 6-7" 8-ядерными плафонами - появится интерес к 1.5" смарт-часам и прочей wearable электронике...:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Мяделец
Даешь фитнес-трусы !!
СсылкаПожаловаться
Z
Мне звонок понравился с вай-фаем, можно отмазываться от людей которых по тем или иным причинам не хочешь видеть у себя на пороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от Z
Z
Мне звонок понравился с вай-фаем, можно отмазываться от людей которых по тем или иным причинам не хочешь видеть у себя на пороге.
СсылкаПожаловаться
А вдруг они тоже будут видеть, есть кто дома или нет )))
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Андрей Иванов История переписки2
Андрей Иванов
А вдруг они тоже будут видеть, есть кто дома или нет )))
СсылкаПожаловаться
Это зависит от того как у тебя подвешен язык, если хорошо то можно убедить любого, что тебя дома нет.)))
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
А кровать-то какая мягкая)
СсылкаПожаловаться
Дружелюбный Мизантроп
Хочу умные носки с расширенным функционалом.)
А именно:
-Дислокация в местах нахождения хозяина, а не куй знает где по всему дому.
-Автоматом ползут стираться при появлении неприятного запаха.
-Носок автоматом ищет свою пару, и найдя её остается в пределах досягаемости(см. п.1).
-Дырявый носок автоматически уничтожается вместе со своей парой.
-----------
Samsung, на тебя вся надежда.)
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
У нас комендантша в доме убила бы этот дверной замок) она, пока ей не откроют, в дверь звонить будет...а так как это обычно происходит рано утром, то спросонья сначала не поймешь, что происходит, а затем к двери бежишь как угорелый, она ведь звонит, как-будто пожар...дверь резко открываешь, а она как не в чем не бывало, спокойным голосом, спросит как дела, потом какой-нить ключ попросит или предъявит квитанции за комуслуги)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас