Смеситель будущего – умный и заботливый

Умный сантехнический модуль Smart Water eUnit обладает массой достоинств. Он не только экономит воду, но и контролирует температуру воды. Теперь ванна будет идеально горячая или прохладная, а о переливах вы можете забыть – система сама остановит воду, когда ее будет достаточно. Также в модуль входит педаль для пуска/остановки воды ногой, чтобы вы не касались ручек смесителя грязными или намыленными руками.

Электронный модуль представляет собой «прокладку» между трубами горячего и холодного отопления и краном. С его помощью можно задать программу для наполнения ванны, и вода всегда будет нужной вам температуры. Таких программ можно создать несколько, для разных членов семьи или разных случаев. Программа работает от сенсорного управления, и вам нет нужды трогать смеситель.

Напор воды также автоматически программируется. При мытье рук можно поставить программу помощнее, а при чистке зубов пустить струю поэкономнее. Отличная функция – автоматический дозатор: воды нальется ровно столько, сколько вам нужно. Причем как для принятия ванны, так и для варки макарон. Точный и экономный способ без мерных стаканов.

Электронный модуль от Dornbracht может быть встроен в кухонную мебель: это дисплей и два тумблера для настройки температуры воды и времени подачи. В продажу новинка поступит уже в апреле этого года.