SMEG Victoria: новинки бытовой техники появились в России

Компания SMEG анонсировала в России полный ассортимент бытовой техники серии Victoria, в том числе встраиваемые 60-сантиметровые духовые шкафы, компактные приборы шириной 45 см, настенные вытяжки, газовые варочные панели и подогреватель посуды. Новинки можно будет приобрести в четырех цветах: черном, кремовом, белом и в цвете нержавеющая сталь.

Используя 60-сантиметровые духовые шкафы SFP6925 и SF6922, можно превратить приготовление еды в настоящее удовольствие. С помощью простого в управлении дисплея Easy Guide с интерактивным меню для программирования духового шкафа можно задавать необходимые настройки. Полезный объем внутренней камеры составляет 65 литров. Кроме этого, есть система Smart Sense с 20 установленными рецептами для автоматического приготовления блюд в соответствии с типом еды, весом и временем. В духовых шкафах можно размораживать, подогревать, а также поднимать тесто и готовить пиццу. Специальная функция «шаббат», низкотемпературный режим приготовления, опция Vapor Clean, облегчающая очистку за счет использования пара, система охлаждения – все это дополняет основные характеристики новинок.

Для небольших помещений разработаны компактные духовые шкафы SF4920 шириной 45 см, которые к тому же имеют функции микроволновой печи. Полезный объем таких устройств – 40 л.

Серия газовых варочных панелей представляет устройства TR4110 и TR90 с пятью горелками, в том числе одной ультрамощной.

Кроме этого, в российской рознице появятся настенная вытяжка KTR90 шириной 90 см, настенная вытяжка KTR110 шириной 110 см и подогреватель посуды CTP9015 шириной 60 см и высотой 14 см.