Они существуют? Снимки с Google Sky вызвали активные споры в Сети

Известный уфолог Скотт Уорринг заявил об очередном свидетельстве существования внеземных цивилизаций. Свое открытие он проиллюстрировал картинками с сервиса Google Sky.

Скотт Уорринг уже сделал немало находок, которые должны показывать, что инопланетяне уже здесь — просто от нас это скрывают. Большую часть своих открытий Уорринг осуществил при помощи сервиса Google Maps. Теперь же уфолог решил обратить свой бдительный взор на Google Sky — приложение, которое дает возможность рассматривать небо вокруг нашей планеты. Неутомимый искатель инопланетян тут же нашел очередной «привет от старших братьев».

Что-то можете рассмотреть? Фото: UFO Sightings Daily
Что-то можете рассмотреть? Фото: UFO Sightings Daily

По утверждению уфолога, необычный объект по размеру больше Земли, голубого цвета и «формой напоминает Пентагон». И конечно же, это ни что иное, как база инопланетян. «Его геометрия и размеры невозможны для нерукотворного объекта, — говорит Уорринг. — Это искусственный объект невообразимого размера. Это 100-процентное доказательство и существования инопланетян, и того, что уровень их развития настолько высок, что позволяет строить настолько гигантские корабли».

В сети также опубликовано видео, на котором можно рассмотреть ту самую базу пришельцев. Насколько она похожа на Пентагон — судите сами. При взгляде на эти снимки порой кажется, что желания увидеть нечто необычное у Скотта Уорринга гораздо больше, чем здравого смысла.

Это тоже интересно: