Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
891
К первому сообщению
К последнему сообщению
Black Scorpion
В статье много ошибок)
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
Iphone и другой технике Apple это явно не грозит :)
Да и новость телеканала NBC напоминает антисочинскую пропаганду :)
СсылкаПожаловаться
Z
Провокация западных спецслужб,мы им -Россия как кость в горле,не любят они когда мы поднимаем голову и встаём с колен.
СсылкаПожаловаться
Дон Педро из Бразилии
Алемпиада по хакерству стартовала! Отбиваем затраты. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
По зырику орут, что все идеально) эх вы лгунишки)
СсылкаПожаловаться
kak-volk@mail.ru
Я тут не причем! Клянусь копытами)))
СсылкаПожаловаться
Vasilyi Marcin
Страшилка на ночь)
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
Не зря два военных *** ВМС США вошли в воды Черного моря....
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
В ответ на комментарий от Z
Z
Провокация западных спецслужб,мы им -Россия как кость в горле,не любят они когда мы поднимаем голову и встаём с колен.
СсылкаПожаловаться
Мыло.ру тогда не лучше
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
В ответ на комментарий от Дмитрий Ренжиглов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Защита поможет,а она лучшая в Apple.
Хотя новость больше желтуха :)
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
кораб.ля хайтек заценил как ненорматив...
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от Dasha Murkatova История переписки3
Dasha Murkatova
Защита поможет,а она лучшая в Apple.
Хотя новость больше желтуха :)
СсылкаПожаловаться
Когда вы говорите,такое ощущение,что вы бредите....
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
В ответ на комментарий от titan40@mail.ru
titan40@mail.ru
Не зря два военных *** ВМС США вошли в воды Черного моря....
СсылкаПожаловаться
Зря) мы- не Ближний Восток, хозяйничать им не позволим.
СсылкаПожаловаться
kak-volk@mail.ru
Это все Самсунг виновата!))
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
Вы это подлодке "Курск" скажите.
СсылкаПожаловаться
kak-volk@mail.ru
В ответ на комментарий от titan40@mail.ru
titan40@mail.ru
Не зря два военных *** ВМС США вошли в воды Черного моря....
СсылкаПожаловаться
И что?)))
Как будто мы боимся их ВМС!)))
Особено я!))
СсылкаПожаловаться
Dasha Murkatova
ПОЗОР SAMSUNG !!! ;)
Samsung потребовала от олимпийцев спрятать логотип Apple на iPhone во время церемонии.
В октябре прошлого Samsung стала официальным спонсором зимних Олимпийских игр в Сочи и пообещала подарить каждому спортсмену «планшетофон» Galaxy Note 3. Однако компания поставила одно жесткое условие.
Как сообщает SlashGear, корейский производитель обязал спортсменов прикрывать на своих iPhone логотипы Apple во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр. Samsung не хочет, чтобы перед камерами мелькали «яблочные» смартфоны.
Обычно на подобных мероприятиях спортсмены фотографируют на свои телефоны все, что происходит вокруг. Конечно же, кадры с поднятыми ввысь iPhone попадают в прицелы телекамер, транслирующих событие на весь мир. В Сеуле хотят, чтобы единственным брендом, который увидят зрители, был Samsung.
Требование производителя перекликается с заработавшим на лондонских играх 2012 года «правилом 40» — официальном запрете на упоминание спортсменами и сопровождающим их персоналом «неспонсорской» продукции. Санкции за нарушение строгие — вплоть до полной дисквалификации олимпийца.
Корейская компания предоставила спортсменам Galaxy Note 3 с непременным условием – чтобы атлеты спрятали логотипы конкурентов. Как утверждается, соответствующее указание, которое вместе с пакетом презентов от Samsung получил каждый спортсмен, направлено в первую очередь против продукции Apple
СсылкаПожаловаться
titan40@mail.ru
В ответ на комментарий от kak-volk@mail.ru История переписки2
kak-volk@mail.ru
И что?)))
Как будто мы боимся их ВМС!)))
Особено я!))
СсылкаПожаловаться
с тебя то что взять?Если только на бешбармак пустить.
СсылкаПожаловаться
kak-volk@mail.ru
В ответ на комментарий от titan40@mail.ru История переписки3
titan40@mail.ru
с тебя то что взять?Если только на бешбармак пустить.
СсылкаПожаловаться
злой!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В ответ на комментарий от Дмитрий Ренжиглов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да их и взламывать не надо, они сами, добровольно всю инфу сольют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас