Придуман способ, как «оживить» в реальном мире аккаунт из соцсети

Креативное агентство RXM Creative предложило концепт устройства, которое наглядно демонстрирует популярность человека в социальных сетях, сообщает Co.Create.

Нужно больше лайков

Гаджет получил название The Social Ego, что на русском звучит как «Социальное эго». Он представляет собой игрушку с большой головой и грустными глазами. Игрушка подключается к телефону и синхронизируется с вашими аккаунтами в социальных сетях.

Голова игрушки становится еще больше, при большом внимании к вам в соцсетях — от лайков, репостов и комментариев. Если же ваши аккаунты какое-то время неактивны, то она будет медленно сдуваться.

«Вдохновение на создание Social Ego пришло к нам из-за эмоциональных переживаний, через которые проходит каждый человек в социальных сетях. Они оказывают большое влияние на людей», — рассказал глава агентства Рауль Мандру (Raul Mandru).

На игрушку Social Ego уже сейчас можно оформить предзаказ. Если появится много желающих получить это устройство, то со временем продукт попадёт на магазинные полки. Стоимость не сообщается.