Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
122
К первому сообщению
К последнему сообщению
Вильданов Тимур
В ответ на комментарий от Иванников Михаил
Комментарий удален.Почему?
Ахахахахахахахааа, чуть со смеху не обоссался :)
П - Предсказуемость
СсылкаПожаловаться
make.believe
Завидую жителям северных регионов. Это незабываемое зрелище!
СсылкаПожаловаться
Alien
класс
СсылкаПожаловаться
Alexey
А вот Обама считает, что это не затмение, а аннексия солнца Россией - и дело рук Путина а не естественное объединение луны и солнца.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Всвязи с затмением Вашингтон предложил ввести санкции против России, приняв затмение за аннексию солнца. Со слов Псаки - затмение солнца - дело рук Путина.
СсылкаПожаловаться
True X
В ответ на комментарий от Alexey
Alexey
А вот Обама считает, что это не затмение, а аннексия солнца Россией - и дело рук Путина а не естественное объединение луны и солнца.
СсылкаПожаловаться
"Петросян", тут люди не о политике говорят, а об СОЛНЕЧНОМ ЗАТМЕНИЕ и статья об этом. Так что иди дальше ешь с лопаты свои блины и не мешай))
СсылкаПожаловаться
Евстигнеев Александр
В ответ на комментарий от Иванников Михаил
Комментарий удален.Почему?
И вместе с ней статью о сгоревших матрицах.
СсылкаПожаловаться
виктор сердюков
Солнечное затмение весьма зрелишно. В освещении его на ТВ подчёркивают влияние притяжения солнца и луны на прямой,соединяющих центры солнца . луны и земли. ЧТО касается аналогичного процесса на противоплоложной стороне земного шара не соответствует этому утверждению а полностью противоречит ему. отражая проблему познания на основе существующей теории гравитации.
СсылкаПожаловаться
Мария Ивова
смотрела через очки для дл сварки.ю все было видно. круто, впервые в жизни увидела его!
СсылкаПожаловаться
елена либерова
И я увидела и в восторге.
СсылкаПожаловаться
Jinn
Я видел и частичное, и полное затмение. Полное затмение - намного более впечатляющее зрелище.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ничего особенного не увидела. Живу в Ростове-н-Дону. Просто облако закрыло солнце
СсылкаПожаловаться
Игорь Ska-my-rock
Новость для мыла, небось рады до чертиков
СсылкаПожаловаться
Scythe Necris
Да, я тоже сделал пару фотографий в промежутках меж облаками.. Но не на смарт. Как говортся, "зеркалка" с телевиком это сила.
СсылкаПожаловаться
...
Помню, как примерно 2 года назад одалживал сварочную маску, чтобы посмотреть затмение)
СсылкаПожаловаться
Alex Garry75
Я бы посмотрел на затмение...Если бы жил северной части Россий, а так...
СсылкаПожаловаться
Фаниль Ганиев
В Ульяновске ясное небо и всё классно видно! ))
СсылкаПожаловаться
Артем Смолин
В ответ на комментарий от make.believe
make.believe
Завидую жителям северных регионов. Это незабываемое зрелище!
СсылкаПожаловаться
Поверь, ничего особенного :) маленький ярко-желтый кружок постепенно преобретает форму полумесяца. Наблюдаю час, думал будет эффектней.
СсылкаПожаловаться
Виталий Володкевич
Это затмение ни что иное как, реклама *apple*, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Lat
о Боже! какие из этих фото сделаны на ипхон??? наверняка самые лучшие!!!!!!!!!!! (где же эти вопли)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас