Телефон — к потере связей, компьютер — к усталости: к чему снится техника

Редакция Hi-Tech Mail.ru изучила сонники чтобы понять, к чему снятся высокотехнологичные устройства, без которых сложно представить свой день.

Телефон

Сонник предупреждает, что сновидение о телефоне — к встрече с незнакомцами, мешающими делам. Если девушка увидела, как она говорит по телефону во сне, — в реальности у нее появится ревнивая соперница, с которой ей удастся справиться. Если же связь прерывается, вам угрожают сплетни и потеря близкого человека.

Увидеть во сне разбитый телефон — к утрате информации или потере социальных контактов с важными людьми. Если в реальности человек столкнулся с проблемой, сон с разбитым гаджетом говорит о недостатке информации для ее решения. С помощью телефона человек контролирует собственную жизнь, поэтому образ поврежденного девайса во сне символизирует ситуацию выхода из-под контроля. Приснилось, что телефон украли — к разочарованию в действиях любимого человека.

Телефон — символ связи между людьми. Человеку, которому снится устройство, не дает покоя отсутствие взаимопонимания с окружающими его близкими. Потребность наладить с кем-то связь, найти общий язык и объясниться выражается в попытке сделать это по телефону во сне. Если вам посчастливилось случайно найти телефон, значит наяву вас ждет удача и неожиданное решение проблемы, с которым поможет кто-то из знакомых.

Ноутбук или компьютер

Увидеть во сне ноутбук значит неумение расслабиться и отвлечься от работы. Следует позволить себе отдохнуть, провести время на природе. Человек чрезмерно погружен в мир виртуального и даже во сне хочет убежать от реальности и заниматься только рабочими задачами. Символ подвижного образа жизни современного человека, ноутбук снится к изменению привычной реальности на более мобильную и динамичную.

Приобретение ноутбука во сне предсказывает получение более ответственной и высокооплачиваемой работы в жизни под покровительством важного человека. На вас будут возложены большие надежды, которые нужно оправдать. Неработающий ноутбук снится к событиям, ограничивающим свободу передвижения.

Компьютер — символ логического мышления и работы. Видеть компьютер во сне значит преуспевать на службе или трудиться слишком напряженно. Зависший компьютер говорит о возможном конфликте с начальством, а компьютерная игра — о чрезмерном увлечении собой и потере друзей.

Наушники и другие девайсы

Видеть во сне наушники — серьезно подойти к решению одной наиболее важной проблемы. Если во сне человек надевает наушники, ему хочется проводить больше времени в одиночестве и получать удовольствие. Бороться с желанием надеть наушники — символ возможности абстрагироваться от мира и забот. Порча наушников, избавление от них говорит об усталости от одиночества.

Сломанная клавиатура снится к трудностям в делах и возможному суду. Если во сне человек слышить удары клавиатуры, его ожидают неприятные известия от близких людей, сплетни и потеря репутации.

Сон о планшете влечет разговор по душам в реальности. Вам придется выслушать чьи-то жалобы или выступить в качестве советчика. Планшет может присниться к печали, слезам, тоске по дорогим в прошлом людям. Если во сне вы сами играете на планшете, тосковать будут уже по вам.

А как часто снится техника вам? Например, iPhone 15?