"Живые" фотографии нового флагмана Sony

В сети появились "живые" фотографии, предположительно, Sony Honami — будущего флагманского смартфона Sony, который может получить 20-мегапиксельную основную камеру.

Девайс на новых снимках очень похож на экземпляр белого цвета, который "засветился" вчера (слева). Поэтому можно в какой-то мере говорить о его подлинности.

В отличие от Xperia Z, новинка получила металлическую рамку по торцам и тыльную панель из некого полимерного волокна (хотя это может оказаться лишь крышка "для отвода глаз"). Еще одним важным отличием является двойная вспышка — видимо, комбинация из ксеноновой и сдвоенной светодиодной. Ранее в сети появились сведения, что у Honami будет 20-мегапиксельная камера, однако, судя по изображениям, это маловероятно. Скорей всего, новинка получит "стандартный" 13-мегапиксельный фотомодуль. На боковом торце имеется выделенная кнопка для камеры.

Также тут присутствует слот для карт памяти microSD, 3,5 мм аудиоразъем, разъем для док-станции, и, по-видимому, мощный динамик на нижнем торце.

По последним данным, Sony Honami получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Adreno 330 и 2 ГБ оперативной памяти. Тут будет 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением и технологией Sony Triluminos, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 3000 мАч.

Также ранее сообщалось, что смартфон получит отдельный аудиочип Master MX Digital Amplifier, что сделает устройство привлекательным для меломанов.