Фото дня: прототип «раскладушки» Sony Ericsson, которая так и не вышла

В интернете появились фотографии неанонсированного телефона Sony Ericsson W707 из линейки Walkman. Он должен был появиться еще в прошлом десятилетии.

Телефон под кодовым названием «Алисия» получил сразу три экрана — один основной и два на крышке. Помимо привычного дополнительного дисплея для уведомлений и часов, который был во многих «раскладушках» , был еще один многофункциональный круглый дисплей.

Круглый дисплей подстраивался под разные задачи — в обычном режиме он показывал циферблат часов, а, например, при проигрывании музыки появлялись элементы управления плеером. Об этом сообщает GSMArena.

В остальном это классический кнопочный телефон, который мог выйти в 2000-х годах. У него есть небольшой цветной дисплей с низким разрешением, одна камера и дизайн в стиле других моделей из линейки Walkman от Sony Ericsson.

Так и не вышедший телефон Sony Ericsson W707 продают на eBay за 299 фунтов стерлингов — около 25 тысяч рублей по курсу. Идеальный экземпляр для коллекционеров. Подобные прототипы старых телефонов и смартфонов периодически всплывают на площадках объявлений. Одним из недавних был первый Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой.

Это тоже интересно:

Контент недоступен