Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
54
К первому сообщению
К последнему сообщению
john_ches
ну бывает
шо сказать
СсылкаПожаловаться
Иван Султанов
В жизни не куплю, для игр только комп нормальный подходит
СсылкаПожаловаться
Константин Радиловский
мда... не понимаю этих людей) благо у меня 4про стоит и меня устраивает, как ажиотаж спадёт, так и задумаюсь над покупкой. тем более в инете столько новостей как консоли новые ломаются) ну нафиг
СсылкаПожаловаться
Владимир Бобровский
Предлагаю к этим гадам перекупам применять технику канадцев)
СсылкаПожаловаться
Сергей Хорзеев
Продам PS2 с играми. Дорого.
СсылкаПожаловаться
анатолий балашов
лохов меньше не становится!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey Kabanov
В ответ на комментарий от Иван Султанов
Иван Султанов
В жизни не куплю, для игр только комп нормальный подходит
СсылкаПожаловаться
Все кому не досталась приставка сидят тут и завидуют.
СсылкаПожаловаться
Денис Пирогов
Лучше подождать до следующего года ,так как многим как говорят в сети, досталась консоль с браком.
СсылкаПожаловаться
АрФи
В ответ на комментарий от Alexey Kabanov История переписки2
Alexey Kabanov
Все кому не досталась приставка сидят тут и завидуют.
СсылкаПожаловаться
Особенно завидуют поломкам, зависаниям, экранам смерти, проблемам со скачкой игр, тарахтящим вентиляторам и отключенным функциям. Ох как завидуют.
СсылкаПожаловаться
КотЭ
нет предела глупости, советую просто подождать и не покупать ни у кого с рук и когда консоли появятся в свободной продаже - этот перепродажный "дефицит" будет сливать лишь бы купили
СсылкаПожаловаться
aune aune
...как это смешно...а вот когда летит голова первой плойки, механика оптики, подобрать шестерёнки, собрать и работает, вот это да, все эти новости, жирных ленивых, кто скоро будет искать автоматический какашкотер.
СсылкаПожаловаться
aune aune
...как это смешно...а вот когда летит голова первой плойки, механика оптики, подобрать шестерёнки, собрать и работает, вот это да, все эти новости, жирных ленивых, кто скоро будет искать автоматический какашкотер.
СсылкаПожаловаться
Адский Рыцарь
А што..есть штота луче тамагочи?)
СсылкаПожаловаться
К
Плойка захотела безумство как от яблока? Вот увидите на следующих продажах будут очереди, и типы которые за деньги в очереди стоят для умственно отсталых! Будет новая раса деградантов плоечники на равне с яблочниками.
У меня всё! Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Андрей
PS5 - отличная консоль.
У всех отличных и дорогих вещей моментально появляется скопище завистников, которые ругаются на все лады и не знают, что их на чистую воду вывел ещё Эзоп две тысячи лет назад))
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В стране со средней ЗП (реальной, а не "нарисованной" Росстатом) в 10 - 12 т. р.??? И пенсией, равной или меньшей, чем "прожиточный" (который менее размера месячного содержания бездомной кошки в московском приюте) минимум????? Вы это серьёзно?????!!!!!
СсылкаПожаловаться
Advokat
Меняю мешок дефицитной гречки на дефицитную PlayStation 5.
СсылкаПожаловаться
Alexey Kabanov
В ответ на комментарий от Alexey Kabanov История переписки2
Alexey Kabanov
Все кому не досталась приставка сидят тут и завидуют.
СсылкаПожаловаться
Лично у меня из всего вами перечисленного не было. Все даже очень хорошо работает, я бы даже сказал безупречно. А все остальное домыслы и не проверенная информация.
СсылкаПожаловаться
Сергей Насыров
это каким надо быть идиотом чтобы покупать без гарантий да ещё за 2-3 цены
СсылкаПожаловаться
Alexey Pawlov
А подождать полгода никак?
Зачем идти на поводу маркетологов?
Маразм крепчал. Устроили культ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас