Sony приготовила коллекцию праздничных ноутбуков

В преддверие Нового Года и Рождества корпорация Sony сделала пользователям подарок. Впрочем, даже два. Японцы решили, что 2011 год пользователи должны встретить с праздничным ноутбуком из серии VAIO Holiday 2010 Signature Collection. Эту серию, скорее, можно назвать коллекцией, состоящую из самых привлекательных лэптопов компании, включающей даже VAIO Y, которая является альтернативой миниатюрному ноутбуку Apple.

В рамках коллекции VAIO Holiday 2010 Signature Collection представлено пять ноутбуков, каждый из которых доступен в двух-трех вариантах оформления. В списке присутствует и нетбук-скрепка Sony VAIO P, отделанный крокодиловой кожей розового цвета, и тонкий, как лезвие бритвы Sony VAIO X в золотистом корпусе, и многие другие устройства, отличающиеся необычным внешним видом.

Цена ноутбуков начинается от $960. За эту сумму доступен Sony VAIO EA в необычном оформлении. За более совершенное устройства придется платить еще больше, а за бордовую модификацию Sony VAIO Z и вовсе около $1800.