Эксклюзивно в «М.Видео»

Компания «М.Видео» начала эксклюзивные продажи нового ноутбука Sony VPC-EE2M1R/WI White. Как и некоторые другие устройства, данный лэптоп позиционируется как надежный мобильный ПК, но вместо ожидаемой платформы Intel использует компоненты производства AMD.

Внутри этого 2,7-килограммового компьютера находится двухъядерный процессор AMD Athlon II P320, 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 500 Гб, который дополнен пишущим DVD-накопителем, а также графика ATI Mobility Radeon HD 4250, отвечающая за вывод изображения на широкоформатный дисплей с диагональю около 40 см и разрешением 1366 x 768 точек.

Несмотря на довольно компактные размеры, Sony VPC-EE2M1R/WI White имеет полноразмерную клавиатуру с дополнительным цифровым блоком, а помимо четырех USB 2.0, он также оснащен гибридным портом e-SATA/USB и слотами Express Card, SD и Memory Stick.

Sony VPC-EE2M1R/WI White эксклюзивно доступен в «М.Видео» по цене 29990 рублей. Стоит признать, что это достаточно дорого за такую начинку. Тот же HP Pavilion dv6-2112er, имея схожий ценник, предлагает большую производительность.