Эксклюзивные версии Samsung Galaxy S II и Tab 10.1

В последнее время участились случаи, когда топ-производители hi-tech девайсов пытаются реанимировать интерес к своим флагманам, выпуская их "белые" версии. Самые свежие примеры - HTC Sensation и Nokia N9.

Компания Samsung тоже не избежала этой участи, выпустив в своё время Galaxy S II в белом цвете (разошлись в количестве 850 000 штук только в Южной Корее). Но этого корейской компании оказалось недостаточно.

Samsung представила эксклюзивные партии своих самых популярных девайсов, причем отдельно для "девочек" и "мальчиков".

Девочкам достался Galaxy S II розового цвета. Выпуск такой версии безусловно заинтересует представительниц слабого пола (стоит вспомнить популярность розовых "раскладушек" и слайдеров Samsung в свое время). В первую очередь розовый флагман появится только в Корее, но не за горами его появление и в других странах. Стоимость врядли будет отличаться от обычной версии.

Корейские "мальчики" получили более серьезный подарок - им достанется Galaxy Tab 10.1 Lions Special Edition в очень ограниченном количестве. Lions - корейская бейсбольная команда, выигравшая в этом году национальный чемпионат. В связи с этим сделано 150 комплектов, куда входит собственно сам планшет, а также бейсбольный мяч и форма игрока команды-чемпиона.

Стоимость такого набора не разглашается, но явно настоящим корейским мужчинам придется побороться, чтобы получить один из эксклюзивных комплектов.