Теперь «айфоном» можно есть. Это как?

Вы когда-нибудь пытались одновременно есть и смотреть в свой смартфон? Довольно непросто, не правда ли? Группа энтузиастов решила — достаточно мучений, и предложила чехол для смартфона, который позволяет вам совмещать два любимых занятия. В чехол встроены ложка и вилка и с помощью него можно есть.

Столовые приборы крепятся к нижней части чехла sphoon_phork, что позволяет брать еду и сразу же возвращаться к сидению в соцсетях. Вот она, инновация, которую мы заслужили. Название изобретения объединяет слова «смартфон» и «ложку» / «вилку».

Кроме того, изготовители чехла подчеркивают, что он экологичен, потому что побуждает людей не использовать одноразовые пластиковые столовые приборы. Представьте, как вы в походе у костра черпаете наваристую уху любимым iPhone XS.... Впрочем, есть один нюанс — это цена.

За экологичную замену одноразовым вилкам и ложкам на Kickstarter просят 249 долларов — или почти 17 тысяч рублей. На данный момент чехол подходит только только к iPhone 7, 8, X и XS. Так что если у вас другая модель смартфона, то похоже, придется продолжить есть и скролить соцсети обычным способом.