Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
37
К первому сообщению
К последнему сообщению
Эксперт - Дмитрий Левин
WhatsApp -лучший мессенджер. Стикеры НЕ интересны.
Факт. Занавес.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Сергей Дусаков
Опять долгожданная фишка в WhatsApp, я вообще ничего не жду от этой программы. Функционал устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бесполезная функция
СсылкаПожаловаться
Пулат Эрназаров
Ну, всё теперь заживём как люди...
СсылкаПожаловаться
Антон Боталов
И в чем же эта функция долгожданная, не пойму. Уже несколько лет не мог спать спокойно, все ждал эту функцию. Теперь и помирать можно, дождался. Автор этой статьи и его коллеги, которые так называют статьи, угомонитесь. Хватит использовать в заголовках слово "долгожданная", этим только бесите. Уже давно статьи с подобным заголовком не читаю. Сюда зашёл только лишь для того, что бы написать этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
В ответ на комментарий от Антон Боталов
Антон Боталов
И в чем же эта функция долгожданная, не пойму. Уже несколько лет не мог спать спокойно, все ждал эту функцию. Теперь и помирать можно, дождался. Автор этой статьи и его коллеги, которые так называют статьи, угомонитесь. Хватит использовать в заголовках слово "долгожданная", этим только бесите. Уже давно статьи с подобным заголовком не читаю. Сюда зашёл только лишь для того, что бы написать этот комментарий.
СсылкаПожаловаться
Поддержу! Автор статейки, упыренышь простейший, тупее инфузории.
СсылкаПожаловаться
Николай Кулигин
Был хорошим мессенджером, теперь непонятно что... Снёс ещё года 4 с гаком, после подлого самопроизвольного обновления на новую версию. А для всякой стикерной и прочей фигни, есть соцсети. Окончательно убьют простые программки дешевыми ненужными прибамбасами. С аборигенами или инопланетянами общаться собираетесь картинками?
СсылкаПожаловаться
Esen Mambetov
"Долгожданная фишка"? Интересно, кто ее долго ждал, так называемый автор вышеизложенного опуса?
СсылкаПожаловаться
Moandor
Долгожданная фишка - возможность сортировки чатов в списки (важные, семья, друзья, работа) с настройкой уведомлений. Например, создал я список важных контактов, и по моему желанию могу делать так, чтобы получать уведомления только от них. Или такая функция есть, а я не шарю?
СсылкаПожаловаться
Moandor
Вот это было бы реально удобно, а не "смифные кортиночки в чятиках ыыы".
СсылкаПожаловаться
Василий Филитов
"Долгожданная фишка" это запрет принимать голосовые сообщения, а это - так, фишечка, хотя и прикольная.
СсылкаПожаловаться
Павел Сенатос
долгожданная фишка - это возможность редактировать отправленные сообщения
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
Нет, и не надо стикера. Только русский язык засоряют ипровизированными выражениями.
СсылкаПожаловаться
EVA
Когда наконец появится функция ДОБАВИТЬ КОНТАКТ - как в вайбере ? Вайбер универсальный и не навязывает людям смартфоны, как это делает whatsapp и инстаграм. У меня вайбер стоит на планшете и на компьютере и я очень довольна. А те кому я нужна в ватцапе- пусть сами меня ищут там или переходят в вайбер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евгеньевич
В ответ на комментарий от Павел Сенатос
Павел Сенатос
долгожданная фишка - это возможность редактировать отправленные сообщения
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО! В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Eugen Naz
Фишка для долбоябов и кур-домохозяек.
СсылкаПожаловаться
нет
Ну надо же, наконец-то................. Кто-то дождался! Наверное автор статьи.
СсылкаПожаловаться
Жазира Жунусова
круто! я столько ждал стикеры в WhatsApp
/правда чо за WhatsApp и чо за стикеры на нем - хз.../
СсылкаПожаловаться
Старовойтов Сергей
Дождался... Теперь и умирать не страшно. Автору спасибо, а то я и не знал, чего я так долго ждал.
СсылкаПожаловаться
OLGA
В ответ на комментарий от Эксперт - Дмитрий Левин
Эксперт - Дмитрий Левин
WhatsApp -лучший мессенджер. Стикеры НЕ интересны.
Факт. Занавес.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512 Gb
СсылкаПожаловаться
Обьясните пж, почему только в этом лучшем мессенджере нельзя исправить отпр.сообщения... или я просто не знаю как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас