Новые стиральные машины Candy с запатентованной системой стирки

Компания Candy представила в России новые стиральные машины GrandÓvita. Новинки характеризуются простотой эксплуатации и предлагают максимальную результативность за короткое время.

Одними из главных особенностей новых стиральных машин Candy GrandÓvita являются инновационная система Mix Power System+ и программа Perfect Rapid 59'. Это обеспечивает, по заявлению производителя, самую эффективную и быструю стирку на рынке: стирка меньше, чем за 1 час. Такая программа стирки экономит электроэнергию и время, но при этом гарантирует качественное очищение одежды от загрязнений.

Отметим, что Candy запатентовала систему стирки Mix Power System+, которая осуществляет эффективную стирку при температуре 20°С с таким же результатом, как и при 40°С. К тому же данная система экономит электроэнергию на 60%.

На фронтальной стороне корпуса находится панель управления. Новые индикаторы изображения увеличились в размере и хорошо освещены, благодаря чему все функции, программы, температура, скорость вращения барабана и варианты стирки хорошо видны. Версия LCD Touch характеризуется наличием сенсорного экрана и новой функции памяти – теперь можно сохранить две часто используемые программы и активировать их нажатием одной кнопки.

Благодаря большой дверце загружать и выгружать белье стало еще удобнее.

Следует также упомянуть, что стиральная машина GrandÓvita установила новый мировой рекорд вместимости и компактности: она вмещает 8 кг белья для стирки при глубине всего 44 см. В линейку GrandÓvita также вошла первая стиральная машина с сушкой, которая вмещает до 8 кг белья (до 5 кг – в режиме сушки), а ее глубина равна всего 45 см.

Стиральные машины Candy GrandÓvita появятся в продаже по цене от 14 000 рублей в зависимости от модели.