Онлайн-консультация от «МегаФон»: заключительные слова и три лучших вопроса

С 16 по 22 декабря на портале Hi-Tech.Mail.Ru проходила очередная онлайн-консультация с топ-мереджером «МегаФон». На вопросы читателей отвечал Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон».

По итогам консультации топ-менеджер «МегаФон» выступил с заключительными словами и выбрал три самых интересных, на его взгляд, вопроса. Читатели, задавшие их, получат смартфоны МегаФон Optima.

Друзья! Хочу поблагодарить всех за отличную встречу, пусть и виртуальную. Я получил массу интересных, умных и, не скрою, подчас неожиданных вопросов. Приятно, что у читателей Hi-Tech.Mail.Ru такой широкий круг интересов, простирающийся от макроэкономики до философии!

Я хочу пожелать всем участникам нашей встречи как можно больше положительных впечатлений в наступающем году. И я искренне надеюсь, что «МегаФон» обязательно будет одним из источников таких впечатлений. Мы обязательно порадуем наших клиентов запусками 4G в новых регионах, отличными новыми гаджетами и, конечно же, нашими потрясающими услугами на грядущей Олимпиаде, среди которых — инновационное приложение для смартфонов Смотри+ , павильон с огромными подвижными 3D-портретами и безупречная связь на всей территории Игр.
С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями, Игорь Майстренко.

Ниже вопросы, которые мне понравились больше всего. Их авторам мы дарим отличный новогодний подарок — новейший смартфон МегаФон Optima. Спасибо!


1. Почему мобильный интернет 3G и 4G от «МегаФона» на телефонах и планшетах работает на порядок лучше, устойчивее, чем у других операторов связи при одинаковых показателях шкалы приема в устройствах?

Катя

2. Хотелось бы задать еще один вопрос: как вы рассматриваете развитие российских производителей? Перспективно ли это занятие, будут ли появляться российские бренды электроники, и будет ли их производство расположено непосредственно в
России?

Максим

3. У меня младший сын ходит в первый класс и на Новый год, за хорошую учебу, попросил в подарок новый телефон. После разговора с ним я понял, что он имеет в виду смартфон. Я, зная, что «МегаФон» продает свои смартфоны, решил посетить ваш сайт в поисках смартфона для первоклашек, но маленького смартфона диагональю 3,4 дюйма вы не выпускаете. В связи с этим у меня созрел вопрос.

Планируется ли выпуск смартфонов с маленькой диагональю для детей, если да, то когда, и будет ли на нем «умный интернет» и предустановленные детские игрушки и программы для них. Являюсь вашим абонентом около 10 лет.

В. А.