8 удивительных гаджетов для улучшения здоровья

Hi-Tech Mail.Ru расскажет о 8 устройствах по доступной цене которые помогут провести это лето весело и с комфортом.
1

Боремся с аллергией (Купон: HEUFW $15.99)

Устройство для борьбы с симптомами аллергии Для некоторых лето ассоциируется не с теплой погодой, шашлыками и дачей, а с аллергией. Воспаленность слизистой носа мешает получить удовольствие от отдыха на природе, ведь кругом куча раздражителей. Специально для аллергиков разработали устройство, которое помогает снизить воспаленность носа и вздохнуть полной грудью.

Устройство поместится в любую сумку и работает от трех пальчиковых батареек, так что его можно взять в любое путешествие. Купить устройство для борьбы с аллергией можно здесь используйте купон на скидку - Купон: HEUFW

2

Худеем к лету

Весы Xiaomi Mi Smart Scale Весной у многих появляется мысль, что надо бы скинуть пару лишних килограммов. В этом деле важен систематический подход, записывать каждый результат после взвешивания, чтобы была возможность отслеживать прогресс. Но не у каждого хватит самодисциплины заниматься подобным учетом, для таких людей есть «умные» весы от Xiaomi.

Встаете на весы сонным утром — результат автоматически добавляется в приложение на смартфоне. Больше делать ничего не надо.
Купить со скидкой необычные весы можно здесь

3

Справляемся с жарой

Портативный вентилятор Летом бывает невыносимо жарко, не везде есть хороший кондиционер или тенек, в котором можно спрятаться от палящего солнца. Освежиться и остудить себя потоком прохладного воздуха поможет портативный миниатюрный вентилятор. Его можно подключить по USB к любому компьютеру или портативному аккумулятору. И у вас всегда с собой будет небольшое устройство для спасения от жары.

4

Не болеем

Ушной термометр Зимой не у всех есть возможность есть свежие фрукты, овощи или другие продукты, богатые витаминами. Это приводит к ослаблению иммунитета. Поэтому часто весной и летом люди заболевают от небольшого сквозняка.

Важно вовремя зафиксировать один из главных признаков заболевания — повышение температуры тела. Для этого есть высокоскоростной ушной термометр, который выдает результат за одну секунду! Приобрести такой термометр можно здесь

5

Музыка на природе

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Часто отдых на природе не может обойтись без музыки. Беспроводная колонка от Xiaomi позволит скрасить время небольшой компании на открытом воздухе. К тому же она недорогая и работает от одного заряда до 10 часов.

6

Следим за здоровьем

Xiaomi Smart iHealth Не все понимают, насколько важно следить за показателями своего организма, особенно летом. Проблемы с сердцем или давлением могут быть не только у взрослых, но и у молодых людей. Повышенное или пониженное артериальное давление может являться причиной головных болей, головокружения и общую слабость организма.

Специальная устройство позволяет максимально упростить и автоматизировать процесс измерения артериального давления. Запустили приложение на смартфоне, надели рукав — результат записан. Купить необычный девайс по акции можно здесь

7

Здоровый сон

Простой девайс PUKOM Sound Relaxation для релаксации поможет расслабиться после тяжелого дня. Таймер и специально подобранные звуки подействуют усыпляюще на расшатанную нервную систему.

8

Ничего не забыть

Xiaomi Urban Style Все свои гаджеты нужно где-то хранить и переносить. С купоном дешевле: DWXA

Для этого нужна удобная сумка или рюкзак. Мы выбрали для вас вместительный городской рюкзак от Xiaomi, который имеет множество карманов и отсеков для самых разных устройств, а также не боится дождя и влаги. Используйте купон для получения скидки: DWXA

Реклама