Самые крутые трюки на гироскутерах

Гироскутеры появились в нашей жизни не так давно, но уже прочно заняли место среди полюбившихся развлечений. Профессионалы и любители выполняют такие сложные трюки, что иногда становится страшно. Hi-Tech Mail.Ru собрал самые крутые видео с нереальными «покатушками» на гироскутерах.
Футбол на колесах
На краю
Кататься всем районом
Синхронное катание
Когда все надоело
Футбол на колесах
На краю
Кататься всем районом
Синхронное катание
Когда все надоело
Ещё

Футбол на колесах

Эти молодые люди решили поиграть в футбол не как простые смертные, а стоя на колесах. Кому-то сложно это делать и без гироскутера, а тут задание здорово усложняется. Представьте: лет через 10 пройдет чемпионат Европы по футболу на гироскутерах. Нашим футболистам придется поднапрячься!

На краю

Один экстремал решил понервировать не только своих родителей, но и всех зрителей его видео. Он прокатился по крыше одного из небоскребов в Дубае, причем даже не побоялся встать на руки и побалансировать на краю. Остается только один вопрос: как у него получается?! Тут каждая ошибка может стоить жизни.

Кататься всем районом

Эти парни явно не любят кататься в одиночку. И правильно, потому что делать трюки целой бандой намного веселее. Даже дурачиться на гироскутерах у них получается слишком круто. Судя по видео, один гироскутер может удержать аж троих человек. Хотели бы вы также погонять со своими друзьями по городу?

Синхронное катание

Видимо, скоро мы узнаем о новом виде спорта – синхронном катании на гироскутерах. В принципе, на танцующих девушек можно смотреть бесконечно, но тут их грация раскрылась в новом свете. Оцените, как отточены все движения, а ведь их пятеро. Настоящие профессионалки!

Когда все надоело

Думаете на гироскутере скучно кататься? Как бы не так! Посмотрите, что предлагает этот парень: проехаться на животе, спрыгнуть со ступенек или покружиться вокруг себя. Маленькая девочка явно оценила такое катание. По ходу, это еще не все.

Понравились трюки на гироскутере? Напишите нам об этом в комментариях и делитесь подборкой с друзьями!