Конкурс писем Деду Морозу

Интернет-магазин «Связной» объявляет о начале конкурса «Письмо Деду Морозу»! Каждый участник с 17 по 26 декабря может ненадолго вернуться в детство и сочинить свое послание главному новогоднему герою.

Жюри под председательством самого Дедушки выберет шестерых победителей. Автор самого креативного письма получит главный приз – смартфон Samsung I9260 Galaxy Premier 16Gb белого цвета.

Эта модель эксклюзивно представлена в интернет-магазине «Связной». Новинка сочетает в себе функциональность и стиль. Камера на 8 мегапикселей позволяет делать качественные фотографии, которые сразу же можно скинуть на компьютер – удобная синхронизация с помощью кабеля через разъем microUSB позволяет сделать это в считанные секунды. Возможность установки дополнительной карты памяти, современный скоростной 3G и Wi-Fi, GPS-навигация – это устройство станет незаменимым помощником при работе, в путешествиях и на отдыхе. Кроме того, функциональный медиаплеер смартфона Samsung I9260 Galaxy Premier 16Gb может проигрывать аудио и видео, корректно отображая множество распространенных сегодня форматов файлов.

Но это не все! Еще пятерых победителей определят сами участники и просто посетители сайта Svyaznoy.ru с помощью голосования. Набравшие большее число голосов участники получат поощрительные призы: пушистый плед, подарок-сюрприз в симпатичном мешочке или набор для отдыха – футболку и ветровку с логотипом «Связного». И, конечно, каждый участник конкурса получит ответное письмо от Деда Мороза (рассылка является единоразовой акцией и не означает, что участник оформил постоянную подписку на рассылки интернет-магазина «Связной»).

Посмотреть правила конкурса и принять в нем участие можно здесь.