Представлены «умные» часы для болельщиков

Компания Swatch разработала новые «умные» часы Touch Zero Two, которые созданы специально для болельщиков — они помогут измерить, насколько хорошо вы поддерживаете любимую команду, сообщает пресс-релиз.

Специально для болельщиков

В часы Swatch Touch Zero Two встроили функцию «Болельщик». С ее помощью гаджет измеряет уровень вашей поддержки команды, учитывая вашу физическую активность, число и силу хлопков, а также количество запущенных «волн» на трибуне. Таким образом вы можете соревноваться с другими фанатами и выяснить, кто любит свою команду больше.

Touch Zero Two предоставляют и другие стандартные функции «умных» часов. С помощью приложения-компаньона в смартфоне вы можете отслеживать свою активность (пройденные шаги, бег, сожженные калории и т. п.), просматривать уведомления на дисплее часов и многое другое. Часы работают с устройствами на iOS и Android.

С часами можно погружаться под воду на глубину до 30 метров. По заявлению производителя, встроенной батареи хватает для работы на протяжении 12 месяцев. В линейке представлены несколько видов корпуса часов, преимущественно, в спортивном стиле.

Часы уже сейчас можно приобрести в фирменных магазинах Swatch по цене $139 — около 9000 рублей по курсу.

Расскажите друзьям о новых «умных» часах от компании Swatch — нажмите на одну из кнопок для репостов ниже.