Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
124
К первому сообщению
К последнему сообщению
VA1-1YA
А горячую воду так и будут отключать на 2 недели...
СсылкаПожаловаться
vers ver
Не факт что больше людей в города переедут. Начнется какая-нибудь молодежная мода на собственное хозяйство и жизнь на природе и всё.
СсылкаПожаловаться
ilya don
Денег не будет. Но вы терпите. Чтобы быть патриотом надо сдохнуть до пенсии. ( посмертно)
СсылкаПожаловаться
Rom
В ответ на комментарий от VA1-1YA
VA1-1YA
А горячую воду так и будут отключать на 2 недели...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
налётов
Турбулентность климатическая, социальная политическая
Не тревожит наши сердца.
А ведь это начало конца!
Не причём регион или нация:
На ПЛАНЕТЕ - психомутация!
СсылкаПожаловаться
ZEDger
фантасты :)
тут дороги не могут отремонтировать в крупных городах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шумейко
вспоминаю монолог юмориста... -деревню Гадюкино смыло...
СсылкаПожаловаться
Андрей Агапов
В конце 60-х годов прошлого века люди были на Луне и все были уверены, что через 50 лет на Марсе будут сады цвести. Советские руководители того времени обещали народу коммунизм в 80 году. Но этого всего не случилось, несмотря на конкуренцию систем капиталистической и социалистической. Сейчас многое изменилось, конкуренция осталась, но только за первое место в Forbes. Поэтому сценарий развития человечества может быть не столь радужным при нынешней политической ситуации.
СсылкаПожаловаться
Натана Напфельбаумана
хорошо, что я не доживу до этой бяки.
СсылкаПожаловаться
compare
ну,дома в виде засоленных червей,еще куда ни шло,может и найдут своих почитателей,а вот антигравитация(здание в воздухе),под огромным вопросом...
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
В ответ на комментарий от VA1-1YA
VA1-1YA
А горячую воду так и будут отключать на 2 недели...
СсылкаПожаловаться
Я думаю Anton Vodogreev решит эту проблему...
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванович Шпилькин
я собираюсь прожить как минимум 30 лет
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванович Шпилькин
а сейчас мне 74 так, что мне все это надо
СсылкаПожаловаться
Zak Saturday
ну это касается развитых стран а не пропитанной скрепами и поцреотизмом роисся.
СсылкаПожаловаться
erty
Вот меня интересует вопрос из области техники. На смену магнитофонным и видеокассетам пришли DVD диски. На смену компьютерным дискам пришли флешки. А что потом, на смену всему этому придёт в будущем?
СсылкаПожаловаться
Евгений Петухов
Всё больше Искусственного от Искусителя и меньше Природы. Всё больше Лжи и меньше Правды. Всё больше Смерти и меньше Жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Панов
В России по моему так и будут ломом да кувалдой
СсылкаПожаловаться
владимир
В ответ на комментарий от erty
erty
Вот меня интересует вопрос из области техники. На смену магнитофонным и видеокассетам пришли DVD диски. На смену компьютерным дискам пришли флешки. А что потом, на смену всему этому придёт в будущем?
СсылкаПожаловаться
потом чипы
СсылкаПожаловаться
Светлана Чернышова
В ответ на комментарий от Евгений Петухов
Евгений Петухов
Всё больше Искусственного от Искусителя и меньше Природы. Всё больше Лжи и меньше Правды. Всё больше Смерти и меньше Жизни.
СсылкаПожаловаться
КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАННО
СсылкаПожаловаться
Empathy
На дворе 2030-й, а юбки у девок все такие же короткие. Значит, с развратом в этом время покончено не будет. Увы ((( разочаровали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас