teXet T-1 — просто MP3-плеер

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила музыкальную новинку – teXet T-1. Компактный MP3-плеер выдержан в hi-tech стиле и работает с основными аудиоформатами.

Новинка выделяется за счет необычного дизайна: глянцевый стеклянный корпус предложен в белом и черном цветах и обрамлен металлическим кантом. Функциональный акцент T-1 — отверстие на верхней грани рамки, за которое можно зацепить ремешок и носить MP3-плеер, например, на шее. На лицевой панели расположен круглый четырехпозиционный джойстик, выполненный из фактурного металла.

Габариты нового девайса — 56 х 28 х 9,5 мм, вес — всего 30 г. В конструкции плеера предусмотрен слот для карты памяти формата microSD объемом до 32 ГБ, собственная память teXet T-1 — 4 ГБ.

Новый teXet T-1 воспроизводит самые популярные музыкальные форматы: MP3, WMA, OGG. Функция поддержки папок дает возможность классифицировать музыку, сгруппировав треки. Синхронизация с компьютером и подзарядка происходит с помощью стандартной шины USB 2.0 (кабель входит в комплект поставки).

Рекомендованная розничная цена teXet T-1 составляет 599 рублей.