Первый фестиваль технологических саней

Не знаете, как провести мужской праздник? Тогда попробуйте отправиться на фестиваль мужских необычных саней. Он пройдет 23 февраля в парке Сокольники.  

Это событие, приуроченное к главному мужскому празднику, Дню защитника Отечества, обещает стать одним из самых веселых и обсуждаемых парковых событий этой зимы.

Место расположения соревнований «Battle сани» — знаменитый склон протяженностью 200 м. Боевое прикрытие и оборону рядом с объектом «THE ГОРКА» будут обеспечивать ракетный комплекс с300 и танки T80.

В битве за лучшую «боевую машину» примут участие команды в составе от 2 до 5 человек. Будут представлены креативные проекты саней в форме танка, самолета, лодки, космического корабля и фантастического концепта боевой машины. Все боевые машины закрепляются на надувной основе и спускаются с самой большой в мире горки.

Победителей определит голосование среди участников фестиваля.

А также в рамках фестиваля при поддержке команды «Тазовый DOWNHILL» состоится заезд на боевых тазах. Чтобы подготовить транспортное средство к заезду, на площадке участникам заезда будут предложены краски и тюбинг для его «маскировки» под военную технику.

Начало мероприятий — 12.00. Соревнование проходит в парке Сокольники на 3-м Лучевом просеке на площадке «THE Горка».