День технологий Microsoft для студентов

В Москве пройдет традиционный студенческий День технологий Microsoft, в рамках которого с уникальной лекцией перед российскими студентами выступит глава компании Стив Баллмер, где расскажет не только о будущем информационных технологий и их роли в жизни молодого поколения, но и о новых возможностях, которые открываются перед студентами в России именно в этом году.

В течение всего дня эксперты познакомят участников с новейшими технологическими решениями компании и возможностями для личностного роста и профессионального развития молодых людей в России. А студенты технических специальностей прямо на мероприятии смогут научиться разрабатывать приложения. Для того, чтобы принять участие в студенческом Дне, необходимо зарегистрироваться здесь.

День технологий Microsoft откроет двери не только для московских студентов. Учащиеся со всей России смогут присоединиться к происходящему, посмотрев онлайн-трансляцию мероприятия на сайте. Всего ожидается более 20 000 участников, включая онлайн-зрителей.

В этот день все студенты смогут окунуться в удивительный мир современных технологий, познать его тайны и даже заглянуть в будущее!

Информационными партнерами мероприятия стали крупнейшие хай-тек порталы, в том числе Hi-Tech@Mail.Ru.

Получить дополнительную информацию о Дне технологий Microsoft можно по адресу http://www.microsoft.com/ru-ru/student/student-day/.