Территория свободного общения Tele2

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Макси» в Сыктывкаре установят телефонную «Будку общения» для бесплатных звонков. Это будет подарок от альтернативного оператора сотовой связи Tele2 жителям и гостям столицы Республики Коми. 

«Будка общения» представляет собой модель телефонной кабины, из которой с 25 октября по 4 ноября сыктывкарцы смогут позвонить в любую точку России совершенно бесплатно.

График работы следующий: в будни с 18 до 21 часа, в выходные дни − с 12 до 17 часов. Каждый, кто примет участие в акции, получит от представителя Tele2 памятный значок «Человек говорящий», а также узнает о тарифах оператора.

«Общение в жизни каждого человека играет большую роль. Мы постоянно делимся с друзьями и близкими впечатлениями, важной информацией, да и просто болтаем о многом. Мы в компании Tele2 ценим каждую минуту такого общения и делаем все, чтобы оно не прерывалось,− предлагаем абонентам качественную связь и выгодные тарифы», – сказал Илья Осипов, руководитель службы продаж Tele2 Коми.

Согласно проведенному аналитическим агентством ComNews Research независимому исследованию, тарифы Tele2 являются самыми выгодными на российском рынке.