Tele2 в Москве: официально представлены тарифы и цены

С приходом в Москву пятого оператора сотовой связи Tele2 связывались большие надежды. C одной стороны, тарифы всех операторов вскоре могут снизиться на 20-30%, чтобы выдерживать конкуренцию, с другой - только 3G и LTE у Tele2 гарантирует множество «белых пятен на карте», то есть зон, где абоненты останутся без связи. Сегодня компания официально объявила тарифы и цены на услуги.

Свои тарифы новый оператор представил в сравнении с ключевыми игроками рынка. Сравнение, конечно же, в пользу Tele2:

Рубль на всё и отсутствие абонплаты - смотрится вкусно и запомнить легко. Если, конечно, в вашем районе будет стабильное покрытие 3G.

Есть и другие тарифы - в "черной" линейке:

Контент недоступен

А вот тариф "Очень черный" - также в сравнении с аналогами других компаний:

И "Самый черный":

Дополнительно можно купить интернет-трафик: 7 ГБ за 299 рублей в месяц, 15 ГБ за 599 рублей в месяц и 30 ГБ – за 899 рублей в месяц.

Впрочем, такими темпами, как Tele2, даже в столице ещё ни один оператор не развивал инфраструктуру. Еженедельно в Москве и Московской области будет строиться 100 базовых станций, и в результате их количество доведут с 5000 до 7000.

Работать новый для столицы оператор будет уже завтра, 22 октября. Другие операторы к встрече конкурента готовились заранее. Так, "Мегафон" со 2 ноября перестанет учитывать в тарифных планах "Всё включено" по всей России внутрисетевые звонки в рамках оплачиваемого лимита разговоров, а также внесет ряд других изменений, которые сделают общение дешевле.

Несколько слов о самой презентации. Оформление одни считают авангардным, другие – просто крутым без привязки к стилю. Но барабанщица и девушка, спавшая на сцене, определенно завоевали приз зрительских симпатий.

Поделитесь информацией о сверхдешевой связи с друзьями - кнопки ниже ↓