Международный форум rASiA.com объединит инноваторов со всего мира

Форум rASiA.com пройдет 24—25 июня. Это ежегодное уникальное для России событие содействует открытому диалогу между представителями ведущих российских и иностранных компаний, способствует обмену опытом и новейшими технологиями. Портал Hi-Tech.Mail.Ru является информационным партнером мероприятия. Специально для тех, кто не имеет возможности лично посетить мероприятие, 24 и 25 июня на Hi-Tech Mail.ru будет проводиться онлайн-трансляция Форума rASiA.com. Не пропустите!

На форуме планируется обсуждение актуальных на сегодняшний день тем, таких как Doing buisness with India, инновации в luxury и премиум-сегменте, удивительные инновации (роботы, 3D-принтеры, дополненная реальность, бессмертие), женщины в инновациях. Состоятся специализированные сессии Brands & Co-branding и Made in Moscow, заявленные как в форме выступления спикеров, так и в формате дискуссии специалистов с аудиторией.

Зрители онлайн-трансляции могут стать непосредственными свидетелями съемки эксклюзивного закрытого TELL Forum (Technology, Edutainment, Life and Lifestyle). TELL Forum объединит выступления глобальных лидеров со всего мира, которые поделятся с аудиторией яркими кейсами и историями успеха. Stefan Raenmaekers расскажет о своем видении мира в 2025 году, Clark Parsons посвятит своё выступление креативу как двигателю прогресса, James Matsuki поделится перспективами "Музыки будущего", Mirek Wascowic расскажет о рекламе будущего, Евгений Зайцев затронет основные аспекты развития будущего медицины в мире, и это далеко еще не все темы, о которых выдающиеся мировые эксперты поговорят в рамках TELL Forum.

Основная цель форума — дать ответ на масштабный вопрос «Что ожидает мир завтра?» Это позволит взглянуть глобально на вектор движения мировой экономической системы и по-новому оценить эффективность собственных стратегий ведения бизнеса, обрести новые идеи и вдохновение.

В рамках цикла TELL Academy эксперты высочайшего класса проведут образовательные лекции, семинары, мастер-классы и дискуссии, в ходе которых в деталях расскажут о том, как создавать коммерчески успешные проекты в индустрии развлечений, медиабизнесе, маркетинге, сфере интернет-технологий, арт-менеджменте и не только.

Звездные профессионалы мирового уровня поделятся с аудиторией TELL Academy опытом, секретами и ярчайшими кейсами. Студенты и начинающие специалисты получат глобальный доступ к новейшим знаниям, узнают об идеях и трендах, которые изменят мир завтра, смогут задать вопросы спикерам и даже обсудить с ними собственные стратегии.