Терминатор настолько крут, что одного iPhone ему мало

Голливуд среди фанатов славен тем, что в этом месте можно встретить звезд первой величины в самых неожиданных местах, ради чего сюда съезжаются туристы со всего мира. И сами знаменитости не прочь пообщаться со своими фанатами, а также сделать несколько фотографий и селфи на память. Но для Терминатора мало одного девайса, потому он использует сразу два iPhone, один из которых носит на селфи-стике.

Музей мадам Тюссо позволяет познакомиться с великими актерами и знаменитостями, пусть и в виде восковых фигур, однако иногда сюда забредают и живые актеры с целью разыграть посетителей, что и сделал Арнольд Шварценеггер в рамках благотворительной акции и, одновременно, пиара нового фильма франшизы «Терминатор».

Шварценеггер напугал несколько фанатов, которые посетили музей мадам Тюссо и попытались сфотографироваться с его восковой фигурой, вместо которой он стоял неподвижно живьем. Не преминул Терминатор посетить магазин в попытках подобрать себе очки, где можно увидеть актуальный iPhone в его руках. Хоть Т-800 и является технологией будущего, современные гаджеты ему, видимо, не чужды.

Фанаты Арни тоже показали свои гаджеты. Большинство из них пользуется iPhone разных поколений, однако в руках испуганных посетителей можно заметить и корейские девайсы флагманских линеек GALAXY S и Note.

Терминатор подружился и со селфи-стиком, правда, для съемки с монопода он использует не новенький девайс, а прошлогодний iPhone 5s. Возможно, он просто переживает, что кто-то постарается выхватить устройство, да и старый аппарат, опять-таки, при деле.

Моноподы не чужды не только Терминатору, но и политикам. Так, недавно Президент США Барак Обама снялся в видеоролике, где активно кривлялся в зеркале и делал селфи, используя селфи-стик, пусть и в рамках промо-акции. Но где-то же он его взял, возможно, даже у себя в столе. Кстати, отечественные политики тоже не отказывают себе в удовольствии воспользоваться новомодным гаджетом — недавно Владимир Жириновский отметился групповым селфи, сделанным при помощи селфи-стика, а вслед за ним уже покрасовалась депутат Госдумы Елена Мизулина, которая не стала пристраивать для этого какой-нибудь старый смартфон, а водрузила туда iPhone 6 Plus.

Возможно, вас заинтересует: