Термопот POLARIS для всей семьи

Компания POLARIS представила в России термопот PWP 4013CL. Его объем в 4 литра оптимален для использования большой семьей без повторных кипячений. Сочетая функции чайника и термоса, новинка быстро нагревает воду и сохраняет ее горячей в течение заданного времени.

Обладая функциями чайника, термопот кипятит воду в короткие сроки — 4 л за 12 минут. На такой «рывок» уходит 2 кВт/ч. Спокойный нагрев требует 0,8 кВт/ч. При поддержании тепла новинка работает в энергосберегающем режиме, расходуя 0,1 кВт в час. Прибор имеет пять режимов: 40°С, 50°С, 60°С, 85°С и 98°С, которые необходимы для заваривания различных сортов чая.

Внутренний бак PWP 4013CL выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и теплоизоляцию. Температура поверхности термопота не поднимается до высоких показателей. Это исключает вероятность ожогов.

Прибор отличает несколько уровней безопасности — тройная защита от включения без воды и электронная блокировка розлива. Кипяток пойдет только при ее предварительном снятии, чего, например, ребенок не сделает самостоятельно. Подача жидкости осуществляется с помощью электропомпы двумя способами — прямым и авторозливом. Последний возможен без подключения к сети — новинка «питается» от батареек или USB-разъема.

Новинка оснащена ЖК-дисплеем с подсветкой и широкой шкалой уровня воды.

Рекомендованная розничная цена PWP 4013CL — 3999 рублей.