Новый флагман HTC будет называться «The all new HTC One»

Не так давно небезызвестный Evleaks опубликовал в своем микроблоге предположение, что новый флагман HTC получит название не One 2, а «The all new HTC One», что можно перевести как «совершенно новый HTC One».

Тогда многие посчитали это шуткой, но сейчас, в подтверждение, evleaks опубликовал, по всей видимости, часть промо-материала о новинке, где присутствует то самое название — «The all new HTC One».

Однако вряд ли такое название приживется — скорее всего, флагман будут называть просто One с приставкой 2014.

Напомним, новый флагман получит весьма схожий с прошлогодней моделью дизайн, а также двойную камеру на тыльной крышке и двухтоновую вспышку (почти как у iPhone 5s). У него имеются фронтальные стереодинамики, а также виртуальные наэкранные кнопки и обновленный интерфейс с плитками виджетов.

Ожидается, что устройство сможет похвастать 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и 2 ГБ оперативной памяти. Также недавно выяснилось, что HTC One 2014 получит 5-ультрапиксельную основную камеру и новую систему улучшения звука. Сканера отпечатков пальцев в флагмане HTC, скорее всего, не будет.

Анонс «совершенно нового HTC One» состоится 25 марта.