Тимати «зажигает» Stars: банкинг, кэшбэк и мобильный оператор от рэпера

Основанная рэпером Тимати корпорация Black Star Inc. сообщила о запуске собственного виртуального оператора мобильной связи. Компания намерена подключить первых клиентов к своему виртуальному оператору до конца 2017 года.

Планируется, что оператор будет функционировать на территории стран СНГ, хотя и не исключается международная экспансия. Black Star делает ставку на «мобильную и живую молодёжь, которая любит экономить, любит новые проекты». По словам представителей компании, нынешняя аудитория Black Star как раз состоит из таких людей.

Black Star планирует добиться успеха на рынке с помощью «оригинальных креативных решений», собственных медиаресурсов и «инструментов виральности». Кроме услуг связи компания собирается предлагать клиентам услуги в сфере электронной коммерции и банкинга, направленные на снижение расходов (кэшбэк). Партнером Black Star станет мобильный оператор «Атлас».

Оператор Stars должен заработать до конца 2017 года, хотя фактические сроки запуска могут измениться, поскольку компания еще не заключила договор ни с одним из мобильных операторов, сообщают «Известия».

Напомним, что в Black Star Inc. на данный момент входят музыкальный лейбл, бренд одежды и сеть бургерных. Корпорация основана музыкантом Тимуром Юнусовым, также известным как Тимати.

Автор: Григорий Матюхин