Три золота TIPA достались Epson

Компания Epson знаменита своими проекторами для очень тесных помещений, переносными кинотеатрами, сканерами, о которых мечтают фотографы, и принтерами на все случаи жизни. И, если кто-то сомневался, все это отличные устройства. Что доказывают полученные недавно компанией Epson три высших награды TIPA.

В номинации «Лучший проектор для профессиональной фотографии» жюри TIPA отдало первое место флагманскому FullHD-проектору Epson EH-TW5500. Лучшим экспертным фотопринтером признали профессиональный принтер А2 формата Epson Stylus Pro 3880.

Третья номинация, где компания Epson получила золото, — «Лучший фотосканер». Здесь высшей награды удостоился сканер Epson Perfection V600 Photo.

Отметим, что награда TIPA дорогого стоит. Ведь это одна из самых крупных и влиятельных пресс-ассоциаций в области фотографии в мире. В нее входят редакторы 29 журналов из 13 стран мира, которые каждый год голосуют за лучший продукт, представленный в Европе в течение последних 12 месяцев, учитывая такие критерии, как инновационность, передовые технологии, дизайн, простоту использования и соотношение цены и качества.