Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
90
К первому сообщению
К последнему сообщению
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Про тизен два года говорят, что вот ещё чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
badboyforyou@mail.ru
Ну а для кого делается tizen ?
Суть как у дроида , те же виджеты и ярлыки , в чем фишка системы ?
В чем ее конек ?
СсылкаПожаловаться
KhabMan
Мы вообще их дождемся? А то многим интересно, а Samsung медлит
СсылкаПожаловаться
badboyforyou@mail.ru
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Про тизен два года говорят, что вот ещё чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
Пошел 2629 год
Ну еще чуток ребята , и выйдет tizen
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от badboyforyou@mail.ru
badboyforyou@mail.ru
Ну а для кого делается tizen ?
Суть как у дроида , те же виджеты и ярлыки , в чем фишка системы ?
В чем ее конек ?
СсылкаПожаловаться
Для самсунга вторая,запасная,своя ось, если будут проблемы и разногласия с гуглом.
СсылкаПожаловаться
Deutsche
В ответ на комментарий от badboyforyou@mail.ru
badboyforyou@mail.ru
Ну а для кого делается tizen ?
Суть как у дроида , те же виджеты и ярлыки , в чем фишка системы ?
В чем ее конек ?
СсылкаПожаловаться
А ты представь... На ней не тормозит TouchWiz!
СсылкаПожаловаться
mister2
Зря они все-таки этот сканер рекламируют и вообще зря его сделали. Лучше бы остальное рекламировали. Но похоже бремя с4 не дает рекламировать, иначе с4 не будут покупать. Хотя экран и время работы в с5 гораздо лучше, не говоря камере и скорости работы, да и текстурированный софт тач лучше глянцевого пластикового мыла
СсылкаПожаловаться
badboyforyou@mail.ru
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru История переписки2
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Для самсунга вторая,запасная,своя ось, если будут проблемы и разногласия с гуглом.
СсылкаПожаловаться
Ну по идее да , но суть то в чем ?
Те же яйца , вид сбоку
СсылкаПожаловаться
mister2
В ответ на комментарий от mister2
mister2
Зря они все-таки этот сканер рекламируют и вообще зря его сделали. Лучше бы остальное рекламировали. Но похоже бремя с4 не дает рекламировать, иначе с4 не будут покупать. Хотя экран и время работы в с5 гораздо лучше, не говоря камере и скорости работы, да и текстурированный софт тач лучше глянцевого пластикового мыла
СсылкаПожаловаться
А так только проплаченным/непроплаченным хейтерам и ну б ам кость кинули
СсылкаПожаловаться
badboyforyou@mail.ru
В ответ на комментарий от Deutsche История переписки2
Deutsche
А ты представь... На ней не тормозит TouchWiz!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда молодцы :-)
Он на i7 работает ?:-)
СсылкаПожаловаться
mister2
В ответ на комментарий от mister2
mister2
Зря они все-таки этот сканер рекламируют и вообще зря его сделали. Лучше бы остальное рекламировали. Но похоже бремя с4 не дает рекламировать, иначе с4 не будут покупать. Хотя экран и время работы в с5 гораздо лучше, не говоря камере и скорости работы, да и текстурированный софт тач лучше глянцевого пластикового мыла
СсылкаПожаловаться
*не говоря уже камере и скорости работы
они на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
badboyforyou@mail.ru
В ответ на комментарий от mister2
mister2
Зря они все-таки этот сканер рекламируют и вообще зря его сделали. Лучше бы остальное рекламировали. Но похоже бремя с4 не дает рекламировать, иначе с4 не будут покупать. Хотя экран и время работы в с5 гораздо лучше, не говоря камере и скорости работы, да и текстурированный софт тач лучше глянцевого пластикового мыла
СсылкаПожаловаться
А Самсунг много за рекламу платит?:-)
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от badboyforyou@mail.ru История переписки3
badboyforyou@mail.ru
Ну по идее да , но суть то в чем ?
Те же яйца , вид сбоку
СсылкаПожаловаться
Отвязка от гугла, своя игра на рынке, самсунгу не дают спокойно спать лавры Apple у которой своя собственная ось.
СсылкаПожаловаться
Дон Педро из Бразилии
"будут использоваться на тех рынках, где Android по каким-то причинам не пользуется серьезным успехом" - упал, валяюсь в непонятках. Есть такие места, где андроид не продаётся? Назовите плиз, а то у меня сейчас начнётся муртазин головного мозга! По сабжу - я поостерегусь этого тизена!
СсылкаПожаловаться
Deutsche
В ответ на комментарий от badboyforyou@mail.ru История переписки3
badboyforyou@mail.ru
Ну тогда молодцы :-)
Он на i7 работает ?:-)
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, Tizen только на Exunos работать будет, потому что снапдракона в пылесос не встроишь. :)
СсылкаПожаловаться
mister2
В ответ на комментарий от badboyforyou@mail.ru История переписки2
badboyforyou@mail.ru
А Самсунг много за рекламу платит?:-)
СсылкаПожаловаться
У школьников все мнения, которые отличаются от их проплачены.
Тем более ты не опровергнешь его, а ваши хейтерские я опровергал уже десятки раз
СсылкаПожаловаться
KhabMan
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru История переписки2
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Для самсунга вторая,запасная,своя ось, если будут проблемы и разногласия с гуглом.
СсылкаПожаловаться
Да, но этих проблем по определению быть не может. Android - свободная открытая ОС, которой Samsung имеет право пользоваться в любом случае
СсылкаПожаловаться
Scythe Necris
[новости] Limbo - устройство, объединившее в себе смартфон, фитнес-трекер и смарт-часы
Limbo- это уникальный корейский проект, выполненный в форме смартфона, но благодаря гибкому корпусу превращается в смарт-часы. Гибкость была достигнута за счет применения высокотемпературного полиуретана. Дисплей у него довольно-таки хороший, его диагональ составляет 4,3 дюйма. Этот смартфон легко гнется, и очень прост в использовании, также в нем встроена функция Smart Healthcare, который измеряет давление и пульс пользователя.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от KhabMan История переписки3
KhabMan
Да, но этих проблем по определению быть не может. Android - свободная открытая ОС, которой Samsung имеет право пользоваться в любом случае
СсылкаПожаловаться
Я читала что у самсунга и гугла были "тёрки и стрелки забивали" вот тогда самсунг форсировал скорейшею разработку и доводку до ума тизен это на всякий случай как НЗ.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
В ответ на комментарий от Белая Белка
Комментарий удален.Почему?
А что WP норм? Ни разу им не баловался=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас