Сверхдорогой Tonino Lamborghini Antares появится в России в декабре

Сегодня состоялась мировая премьера нового смартфона Tonino Lamborghini Antares. Как стало известно Hi-Tech.Mail.Ru, продажи в России начнутся 20 декабря. По нашей собственной информации, официальная стоимость новинки составит 136 000 рублей.

Как и полагается смартфонам такого класса, устройство получило шикарную внешнюю отделку, но не самые топовые характеристики. В частности, тут 4,3-дюймовый дисплей с разрешением всего 960 х 540 пикселей, закрытый стеклом Gorilla Glass.

Остальные характеристики включают четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц (вероятно, прошлогодний Qualcomm Snapdragon S4), 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD еще на 32 ГБ (такая карта, кстати, уже идет в комплекте). Устройство получило две камеры — 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную. Здесь присутствуют стереодинамики и усилитель Yamaha. Операционная система — Android 4.2 Jelly Bean с кастомным интерфейсом.

Аппарат представлен в нескольких цветовых вариациях. Все они заключены в корпуса из нержавеющей стали с кожаными вставками. Коробка, в которой продается аппарат, выполнена из алюминия.

Читайте также о люксовых Android-смартфонах Tonino Lamborghini TL700 Limited Edition и Vertu Constellation.