Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
106
К первому сообщению
К последнему сообщению
Andruxa
лучше сделайте рейтинг с самым емким аккумулятором и наибольшем временем работы в мире, это будет для большенства народу куда интереснее и актуальнее, а то скоро смартом порезаться можно будет и работать от разетки к розетке!
СсылкаПожаловаться
Tou4
В соотношении производительность и толщина нужно делать рейтинг !!!
Результаты были бы всем понятно какие :)
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
самых толстых смартфонов рейтинг сделайте)
СсылкаПожаловаться
Александр Панов
фигня эта тонкость! тоньше 8 мм нах не надо. В моем G2 9,2 мм смотрится нормально. за то 3000 мА и охрененная автономность. А главное камера не торчит.
СсылкаПожаловаться
Sega Mega Drive
Вот iPhone 6 plus и Note 4 это короли среди лопатофонов!))))
СсылкаПожаловаться
Савонарола
Если из-за маленькой толщины смартфона приходится убирать разьём для 3`5 мини-джека, то это уже не нужная глупость.
СсылкаПожаловаться
lion strong
В ответ на комментарий от Andruxa
Andruxa
лучше сделайте рейтинг с самым емким аккумулятором и наибольшем временем работы в мире, это будет для большенства народу куда интереснее и актуальнее, а то скоро смартом порезаться можно будет и работать от разетки к розетке!
СсылкаПожаловаться
самый емкий аккумулятор у Sony Xperia Z Ultra при толщине 6,5 мм. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.
все остальные в плане акб-отстой
СсылкаПожаловаться
Andruxa
В ответ на комментарий от lion strong История переписки2
lion strong
самый емкий аккумулятор у Sony Xperia Z Ultra при толщине 6,5 мм. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.
все остальные в плане акб-отстой
СсылкаПожаловаться
ну в моем смарте 3100 mah так что не сказал бы что все кроме сони фигня!)
СсылкаПожаловаться
KhabMan
Топ блинчиков:)
СсылкаПожаловаться
александр волков
Что-то первые три смартфона подозрительно похожи, как между собой, так и вместе они схожи с 9-ым смартфоном)))). Ну как говорится гении копируют...
СсылкаПожаловаться
Shadow Angel
А теперь составьте рейтинг самых гнущихся среди указанных моделей.
СсылкаПожаловаться
Scooby
10 самых легкогнущихся смартфонов.
СсылкаПожаловаться
sammy007@bk.ru
Лучше бы написали рейтинг самых мощных,при этом дешевых флагманов
СсылкаПожаловаться
светик
Вот зачем делать такие тонкие смартфоны? Их просто не удобно держать в руке.Если б сделали смартфон с достаточно емким аккумулятором и нормальным железом ну и с простеньким дизайном,то это бы был идеальный смартфон. Хотя такой наверное есть-One plus One
СсылкаПожаловаться
emurazin@mail.ru
Только лучшее.
Только Note 4!
СсылкаПожаловаться
emurazin@mail.ru
В ответ на комментарий от Ал Ев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну а кто виноват что ты родился?
Samsung Galaxy Note 4 другого не дано!
СсылкаПожаловаться
emurazin@mail.ru
В ответ на комментарий от Ал Ев История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не вошел?
Note 4 с лучшей фронтальной камерой заменит любое зеркало.
Samsung Gakaxy Note 4 не будьте идиотами!
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
Скоро смарт, взяв его в руку, будет царапать кожу) гонка не имеет смысла, когда смарт быстро разряжается.
СсылкаПожаловаться
Борис Санджиевич
И пользоваться ими только возле розетки. Лучше пусть будет 8-10 мм но с нормальной батареей.
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Ascend P7 представлен в весьма неприглядном виде, хотя вживую он очень даже симпатичный по дизайну, характеристикам железа и очень неплох в плане автономности, несмотря на негативное отношение к нему автора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас